КавМинВоды бизнес-зал Бештау

КавМинВоды бизнес-зал Бештау Путешествия, Путешествие по России, Аэропорт, Бизнес-зал, Поездка, Туризм, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост, Фотография

Буквально на днях летела их аэропорта Кавказских Минеральных Вод. Тут есть два бизнес-зала. Хороший и настоящий "Лермонтов" и есть "Бештау" для всяких нищебродов типа меня, которые пользуются премиальными карточками разных банков.

В принципе, уже с порога тебе дают понять, что настоящие люди все в Лермонтове, а вот эти недолеланные выпендрёжники, которым с людьми не сидится - так уж и быть могут посидеть в отдельном загоне. Я там где-то раньше в комментариях у кого-то поливали помоями бизнес-зал в Ереване. Так вот. Беру свои слова обратно. В Ереване чудесный бизнес-зал, где и накормят, и в душ сходить можно при необходимости, и врача мне вызвали, когда я умирала от мигрени. Тут есть вариант бесплатно поесть из ланч-бокса, содержимое которого весьма скромное и напоминает еду в самолёте

КавМинВоды бизнес-зал Бештау Путешествия, Путешествие по России, Аэропорт, Бизнес-зал, Поездка, Туризм, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост, Фотография

А можно за деньги взять что-то ещё. Мороженое, выпечка, соки, газировка и даже чёрная икра для желающих.

КавМинВоды бизнес-зал Бештау Путешествия, Путешествие по России, Аэропорт, Бизнес-зал, Поездка, Туризм, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост, Фотография

Выгодно отличается этот бизнес простигоспади зал от основного наличие чистого туалета. Потому что внизу творится ад и Израиль. Грязные туалет я видела лишь однажды в Московской Консерватории, когда нашла его по запаху. Не шучу, если что. Видимо, приобретение к культуре требовала всплеска... эмоций.

КавМинВоды бизнес-зал Бештау Путешествия, Путешествие по России, Аэропорт, Бизнес-зал, Поездка, Туризм, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост, Фотография

Но куда же без местного колорита...

Стоит ли пользоваться этим залом? За деньги - нет, конечно, только если уж совсем некуда сесть и душно в основном. Вот так бесплатно - вполне можно. Диваны и стулья удобные )

Лига путешественников

22.6K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.