Катя и тукита

Одна маленькая Катя любила играть в прятки. Ее верная младшая сестра каждое утро так и спрашивала ее: - Катя, а ты, а ты, а ты... ты же любишь прятки? - на что Катя отвечала: - А, что это?

И не дожидаясь ответа отвечала себе: - Это там где вам нужно прятаться, а потом искать всех: себя, тебя, его, и когда найдешь кричать тукита, стучать по шершавой стене, выигрывать и передавать ход. Очень люблю


потом она шла во двор и играла в прятки - она пряталась и спрятавшись искала всех: себя, тебя, его. Она играла так очень долго и никого не найдя подумала: очень долго сидеть тут спрятавшись искать. А что если я крикну тукита кабута бы я нашла всех: себя, тебя, его?

Так она и поступила, вышла, крикнула тукита, стукнула по шершавой стенке ладошкой, выиграла прятки и завершила игру


Когда всех: себя, тебя, его устал играя прятаться от Кати, он подумал: очень долго сидеть тут и еще прятаться. А что если я покажусь Кате кабута бы она нашла всех: себя, тебя, его и закончим игру. Когда всех: себя, тебя, его вышел из своего укрытия, он узнал у какой-то бабушки(которая была младшей сестрой Кати, той самой, не знающей, что Катя любила прятки, потому что Катя никогда ей не отвечала), что Катя уже давно отправилась домой обедать, заканчивать университет, идти на фронт, где воспитывать дочь, отчего повзрослела и умерла. всех: себя, тебя, его понял что умершая вода Катя не сможет найти всех: себя, тебя, его и значит всех: себя, тебя, его никогда не найдут, что даже стояние всех: себя, тебя, его возле шершавой тукитовой стены не освободит всех: себя, тебя, его от ожидания завершения чужого поиска - поиска который теперь и не может быть завершен совершенно, так как некому больше крикнуть тукита, некому больше передать ход следующему воде, некому теперь обнаружить всех: себя, тебя, его и так никогда и не нашелся.


всех: себя, тебя, его не знал и не слышал как Катя вышла, крикнула тукита, стукнула по шершавой стенке ладошкой, выиграла прятки и завершила игру. А она так и поступила


В финале этого текста я нахожу(тукита), что младшая бабушка могла бы играть в прятки с Катей и не допустить навечной потери всех: себя, тебя, его - однако она не играла с Катей, потому что не знала, что Катя очень любит прятки, ведь об этом Катя ей никогда не отвечала, и понимаю, как важно иногда отвечать на вопросы верному адресату, а не себе. С другой стороны - мы тут же обязаны (тукита)обнаружить, что у младшей бабушки не было имени - что значит, что младшая бабушка никогда не могла быть затукитована, а значит никогда не могла быть найдена и оттого, конечно, никак и не могла бы играть в прятки. Парадокс