Катаракта 1 (адын)

Продолжение опуса Катаракта

Ну и вот, один то глаз мне починили, как вы помните, а если не помните то у вас склероз (в лучшем случае)
А второй то тоже чинить надо, а то хули..., а может и нихуя,..
Просто девушка офтальмолог ( Гузель зовут, татарка наверно..) не стала подбирать очки, пока говорит ( на лапу не дашь) второй глаз не починишь (хуй тебе а не очки) смысла подбирать очки нет.
Ну и пнула она меня (ногой) опять анализы собирать. Поковырялась (в носу) в своем компьютере и 19 января операцию назначила.
В общем не будем тянуть кота за... лампу.
Лег в больничку, в первый день посмотрели глазик, закапали хрень какую то, зрачок расширился, вообще нихуя не вижу... , ну и спать уложили...
Утром принесли (саван и белые тапки) белые штаны и куртку тоже белую и тюрбан 👳 ( сказали молись неверный), сказали переодеться и ждать...
В 12 часов лег на стол, по вене какой то кайф пустили и я чот резко (отъехал в мир иной) успокоился, вокруг глаза протерли, в глаз чо то желтое залили (коньяк наверно) , и начали... Пока я лежал думал (где бы выпить раздобыть) минут 5 - 10, только расслабился, уже говорят - вставай и иди...
Ну я и пошел, и дошел..
Приподнял повязку... А там... Всё цветное и резкое, и светлее стало раза в два... Да просто охуеть, прозрел! Это было круто. Словами не передать ( мат тоже не помогает). И вот вчера меня выпнули из больнички (сам напросился).
До сих под адреналин крышу рвет, и давление 200 / 100 от радости.
По улице ходил, люди оказываются все разные, номера у маршруток тоже... Снег блять искрится... ! И солнце, и морозец... И пива банку засадил..)
Вот прям всё супер. Пока. А потом увидим, благо есть чем.
Вот теперь у меня два искусственных хрусталика. Почти терминатор..
Ну собственно всё, обещал написать, написал. На вопросы отвечу. Всем удачки и не болеть.