Касса в японской пекарне имеет технологию распознавания хлеба для автоматического расчета общей стоимости

Касса в японской пекарне имеет технологию распознавания хлеба для автоматического расчета общей стоимости Япония, Пекарня, Касса, Технологии, Хлеб

Япония

2.4K поста11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте других пользователей и себя

- Запрещено разжигание межнациональной розни

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
243
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

попробовал бы этот автомат у нас в пятерочке поработать, когда томаты сливовидные 100 руб, томаты красные 200 руб, томаты на ветке 300 руб и томаты сезонные 50 руб свалены вповалку, народ их путает, а потом кассир пробивает по 300, говоря что это не сезонные, а на ветке, просто вы ветки оборвали.

раскрыть ветку (22)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь самые дорогие, пробиваешь как самые дешёвые, идёшь на кассу самообслуживания и делаешь свое чёрное дело,показываешь чек охраннику, он с умным видом делает вид что изучает его,идёшь домой
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты ж хитрый...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда только это появилось, то многие брали креветки как морковку. А вот пакетов до сих пор можно взять больше и ничего не пищит.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пакеты-то зачем? Для ачивки "набить пакет с пакетами полностью"?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Классика же
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Помидоры на ветке 60 рублей, простые по 40... Пиздец, это ж как цены выросли с 2009 года.
84
Автор поста оценил этот комментарий

У меня обычно обратная ситуация:

Кассир: помидоры сезонные?

Я: ясен хуй сезонные!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если я верно представляю вид всех перечисленных томатов, то да: научить распознавать это можно без особых проблем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку