Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Картина, нарисованная в июне прошлого года, стала пророческой

Картина, нарисованная в июне прошлого года, стала пророческой Дональд Трамп, Политика, Black Lives Matter, США, Картина, Мартин Лютер Кинг, Reddit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно каким образом Лютер Кинг имеет отношение к погромам и грабежам BLM. Лютер выступал за ненасильственное сопротивление. А BLM это всего лишь марадеры.

раскрыть ветку (16)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Это на пикабу можно спокойно писать что БЛМ - это просто мародеры. А вот в том же твитере за такие слова и вас могут забанить.

раскрыть ветку (11)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем пользоваться твиттером? Назовите хоть 1 причину?

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Там же сидит бузова!

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Теперь я знаю, что отвечать, почему у меня нет твиттера. Потому что там сидит Бузова. Уже.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У Трапма спросите. Я им не пользуюсь.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не только лишь все могут пользоваться Трампом, мало, кто может это делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как пользоваться Трампом если он заблокирован?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и нечего думать о реакции твиттера на факты, если вы там не пишите.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В начале я хотел написать на Реддите, но в последний момент написал Твитер. Но уже ничего не исправить.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реддит все же первично форум, а Твиттер это политическая трибуна и больше ничего.

Так что у вас получилось гораздо актуальнее.


Пройдет время и все кто топил за BLM сильно пожалеют, ибо их средства общения: фейсбуки твииттера  и инстаграммы старательно сохраняют их цифровой след. Такие "революции" всегда пожирают своих детей. И SJW революция не только сожрет радикалов живьем, но и высрет в полупереваренном виде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Туда им и дорога - было ясно еще полгода назад.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем пользоваться Пикабу?


Вопрос риторический, и то и то это платформы, на которых пользователи генерируют контент. И пользоваться и тем и этим нужно для потребления этого контента.


А модерация есть везде

5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это не только марадёры, марадёры это лишь часть блм, а блм - это ещё и расисты

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы хотели от негров?Как убили Мартина сразу создали "Черных пантер" и вперёд бесчинствовать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а) "Черные пантеры" появились и даже нашумели случаем с убийством полицейского еще при живом Кинге;

б) "Нация ислама", пока Малькольм Икс еще был в ней, была очень шумной, активной и агрессивной задолго до убийства Кинга;

в) "Черные пантеры" после смерти Кинга занимались, помимо бесчинств, массовой благотворительностью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Марадёры драли мару, не обращая внимания на грабящих магазин мародёров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку