Картавый врач

Картавый врач - это когда тебя везут в больницу с открытым переломом, ты орешь от шока и боли. Тебя кладут в палату, прибегает врач, вскрикивает: "Боже, отклытый пелелом! Столько КЛОВИ!!! Медсестла, неси спилт!" И ты начинаешь ржать, как сумасшедший, на секунды забыв о боли.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
280
Автор поста оценил этот комментарий

Случай из отечественной медицины. Парень, допустим, я, вывихиваю руку, прибегаю в травмпункт, как положено, дежурный травматолог смотрит, говорит, надо вправлять, сейчас, говорит, больно будет немного, обезболивающее кончилось, вот, держи шарик с гелием, вдыхай и читай стихи, протягивает томик Пушкина. Я вдыхаю гелий, начинаю читать стихи Пушкина писклявым голосом, становится смешно, ржу. В этот момент эскулап резко дёргает, становится жутко больно, я начинаю орать опять же своим писклявым олоском, становится ещё смешнее, начинаю ржать, забыв о боли. Отечественная медицина, суровая и беспощадная!

раскрыть ветку (12)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказано знакомой: врач с дефектом речи изучает снимок грудной клетки и задумчиво так спрашивает:
- А вы йобла ломали?
*ребра если что
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

-Ломала

Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный способ обезболивания!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом всё скопленное обезболивающее кому-то толкает

2
Автор поста оценил этот комментарий

Одну руку вправляют, во второй руке томик Пушкина, в третьей- шарик с гелием. Замечательно. А можно историю болезни пациента посмотреть? Мне из научного интереса.

4
Автор поста оценил этот комментарий

...или диагностирует растяжение, смотря на рентгенограмму, даёт больничный на недельку, с закрытием оного в больнице, а там на приёме обнаруживается перелом... Хорошо, что хоть вывих не пытался вправить...


Урод слепошарый...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да ну, максимум  трещина в кости... 


Перелом  же  опухает пиздец как,  его нереально не заметить даже  банально визуально. 

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хер там! Хорошее растяжение тоже опухает преотлично!

Вколоченый перелом со смещением - так в больничке диагностировали. Сустав на три части раскололся, операция, две спицы... Кстати - завтра должны вытаскивать их. Что-то я очкую...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Растяжение тоже опухает, но блин  далеко не так как перелом.  Да и  чувствуются сломанные кости  при  нагрузке минимальной совершенно иначе, чем растяжение и порванные мышцы. (это я на своём личном опыте говорю) 

О_О   Я конечно извиняюсь, но в каком городе травматологом поставил  уёбка, который ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ  не заметил... 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек ломавший кости не один раз(включая позвоночник). Заявляю что перелом может не просто не опухнуть, а даже болеть не сильно и если б не девушка которая заставила сходить в травмпункт, то даже не знал бы что сломал себе что-то.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

КАК? О_о

Вы Бионикл?)   Не, серьёзно?) 

Я когда руку сломал   уже к вечеру прекрасно понял что  падение с велика мне далось не так легко как я  думал..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хабаровск. Травмпункт на Волочаевской. Херург с фамилией на букву В.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку