Карта Рокетбанка теперь стоит 4680р в год, вместо 0р

Случайно зашёл на эл почту, увидел что с 01 апреля тариф будет изменён на платный 390р в месяц, вместо бесплатного. Смс не присылал никто, в приложении тоже не было сообщений.
Всем у кого есть карты этого банка, советую проверить будущие изменения. Я карту закрываю.
Пруф: Ссылку вставить не даёт пикабу. Ниже скрины

Карта Рокетбанка теперь стоит 4680р в год, вместо 0р Рокетбанк, Изменения, Неожиданно, Навязывание услуг, Тарифы, Деньги
Карта Рокетбанка теперь стоит 4680р в год, вместо 0р Рокетбанк, Изменения, Неожиданно, Навязывание услуг, Тарифы, Деньги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя единственная русская карта, они мне в Германию бесплатно через DHL Express прислали новую, когда факап у Интереоммерц был, так что останусь с ними даже с такими расценками, что уж тут поделаешь.

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В иропах проблема с nfc? На кой щас нужна физическая карта? Кстати некоторые телефоны умеют эмулировать магнитное поле, как буд то проводят магнитной полосой карты. Для банкомата конечно не актуально, для оплаты пойдет.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там nfc пока редко используют) Многие терминалы даже в paypass не умеют)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Многие знакомые удивляются когда рассказываю что Россия в этом плане очень прогрессивна и что в некоторых странах досихпор используют бумажные чеки для обнала

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Технология работает и люди к ней привыкли. Почему бы и не использовать?


А по поводу отсутствия NFC так это один из бонусов пропуска промежуточной технологии. Лет 15 назад у нас практически ничего нельзя было оплатить картой. В Европе же карты принимали много где. У нас же начали массово устанавливать терминалы только 7-10 лет назад уже сразу с NFC.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отправляйте голубей, а не в инете сидите, технология работает и люди были к ней привыкшие.

Автор поста оценил этот комментарий

Большинство уже умеет, даже в консервативной Германии

Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ну мне нужна рублевая карта так-то с некоторых леваков денежки получать. Я так понял, вы клонили в сторону виртуальной карты типа Яндекс денег или киви? Да, это может быть хорошей идеей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сбер,Альфа, втб все дают выпустить виртуальную карту в приложении.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если можно стать их клиентом, не находясь в России - это классно, я изучу вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий

Где у Сбера это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В сбере онлайн.
Автор поста оценил этот комментарий

А тинек так не умеет? Вроде отправляют по России по мелким городам, мб и за бугор могут?

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я ленивая жопа, мне неприятен человек - Олег и бесплатно они не отправят, а за 4500 рублей стоимости пересылки я лучше с рокетом останусь на платных условиях.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Понято, мне на Олега похер, лишь бы карта работала)
Автор поста оценил этот комментарий
Так проект Ракета закроют же. Надо думать над другими вариантами.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Олег к тиньков банку отношения никакого не имеет. С подключением)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, с хера ли тогда его фамилия в названии?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это название. А акции и управление олежа давно пульнул. У него там 15% вроде ток осталось

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У них на сайте написано, что у него 40,4%, 6,5% у менеджмента, остальное на бирже.
Но указано, что он не участвует в управлении и деятельности, но занимается стратегией группы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ммм.55% акций на бирже?)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот Олег вообще не участвует в развитии банка))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот проект его именем назван

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так выше скидывали информацию о том, что к концу года рокет официально закроется
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Информация у них на сайте говорит, что они будут работать даже если я останусь последним клиентом

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто поднимут ему стоимость годового обслуживания

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, это все дешевле выходит, чем совершать какие-то телодвижения и пересылать новую карту от Тинькова (или кто там ещё сейчас есть) через DHL.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так поднимут до 5.000р/мес и всё- не станет последнего клиента.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, вы недооцениваете его лояльность и лень

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку