Канада

Долгое время уже живу в Канаде , на острове Ванкувер

Вот решил поделиться фото, ибо их уже много накопилось

Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует
Канада Канада, Путешествия, Фото, Водопад, Ниагарский водопад, Не топите, Длиннопост, Продолжение следует

Фото, где водопад , сделано на Ниагарском водопаде , остальные в Ванкувере и окрестностях

Если пост сразу так не утонет, будут ещё фото, если кто-то захочет , могу написать пару историй

Я учусь в 11 классе интернациональной школы, думаю будет кому-то интересно

P.S. Боянометр выдал вообще какую-то дичь, начиная со сталкера заканчивая обнаженкой

Лига путешественников

22.5K поста52.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, instagram.com... - это лишнее.

Во-вторых, расскажи лучше про свою жизнь в Канаде, про учёбу, предметы и т.д. Как живут простые люди, сравни цены на продукты, бытовую технику. машины, коммуналку.

Думаю, многим будет интересно.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, прислушался
Истории ещё будут , это только пробный заход, хотел узнать вообще интересно кому или нет
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, планирую диплом писать про транспорт большого Ванкувера) поможешь?)
Автор поста оценил этот комментарий
И подписывай фотощки!) где что ща место, и вме такое прочее. интереснее будет смотреть.;)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда что в ванкувере много бомжей и наркоманов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про Френка Галлагера?:)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда кажется у вас там скучно... Нет?
Автор поста оценил этот комментарий

правда ли что там засилье хохлов?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку