Календарь Цен на ЖД Билеты

Здравствуйте! Меня зовут Антон Мурыгин, и я хочу поделиться сайтом который я создал - Стрелочка https://www.strelchka.ru/

Что делает Стрелочка? Цены на жд билеты в разные дни стоят по-разному, и вручную сравнивать цены на сайте РЖД довольно сложно. Стрелочка позволяет выбрать диапазон дат и сравнить цены в удобной таблице, и найти самую низкую. Без комиссий - билет вы покупаете на официальном сайте РЖД.

Выберите станции отправления и назначения, затем выберите диапазон дат в которые вы хотели бы уехать (например с 31 декабря по 2 января). Нажмите поиск, и вам покажутся цены для каждого дня из диапазона.

На здоровье :) И счастливых праздников!

Лайфхак

1.7K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator   вам билеты в отпуск не нужны случайно?

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сайт-то и вправду хорош)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Пожертвования

Стрелочке сейчас очень необходимы средства. Если вы можете поддержать нас, пожалуйста сделайте это на этой странице

Автор поста оценил этот комментарий

<3

Автор поста оценил этот комментарий

Тут нельзя пиариться нигде? :)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

В данный момент ваш пост - рекламный.

Вы можете ознакомиться с правилами Пикабу https://pikabu.ru/information/rules и понаблюдать за постами других пользователей.

Что касается вашего желания поделиться - гораздо интереснее ля пользователей была бы история создания, например, или механизм действия - что-то развернутое и полезное, ссылки допускаются в качестве дополнения.

Добро пожаловать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, спасибо :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
8.Реклама

8.1 Реклама услуг и сторонних ресурсов запрещена. Реклама - информация о товаре, услуге или продавце, размещенная с целью ведения продаж, контакты для оформления заказов или сделок по купле-продаже, адреса магазинов и ссылки на интернет-магазины с целью побуждения пользователя прибегнуть к услугам продавца. Исключение составляют краудфандинговые платформы planeta.ru и kickstarter.com при условии, что пост не нарушает других правил сайта.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не заходил на сайт, но вроде как из описания сервис бесплатен. Тогда это тяжело назвать рекламой.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, но сайт по сути не предполагает никаких продаж...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тут уже привыкли в штыки ссылки воспринимать) Зачастую не безосновательно, кстати
Автор поста оценил этот комментарий
А я зашёл на сайт. Не плохо, но реклама сторонних ресурсов присутствует. Так что на лицо нарушение. Увы...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему нельзя, можно - но не долго

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку