Календарь Цен на ЖД Билеты

Здравствуйте! Меня зовут Антон Мурыгин, и я хочу поделиться сайтом который я создал - Стрелочка https://www.strelchka.ru/

Что делает Стрелочка? Цены на жд билеты в разные дни стоят по-разному, и вручную сравнивать цены на сайте РЖД довольно сложно. Стрелочка позволяет выбрать диапазон дат и сравнить цены в удобной таблице, и найти самую низкую. Без комиссий - билет вы покупаете на официальном сайте РЖД.

Выберите станции отправления и назначения, затем выберите диапазон дат в которые вы хотели бы уехать (например с 31 декабря по 2 января). Нажмите поиск, и вам покажутся цены для каждого дня из диапазона.

На здоровье :) И счастливых праздников!

Дубликаты не найдены

+1

@moderator   вам билеты в отпуск не нужны случайно?

раскрыть ветку 12
+1
А сайт-то и вправду хорош)
раскрыть ветку 2
+1

ага

Пожертвования

Стрелочке сейчас очень необходимы средства. Если вы можете поддержать нас, пожалуйста сделайте это на этой странице

0

<3

-1

Тут нельзя пиариться нигде? :)

раскрыть ветку 8
+1

Приветствую!

В данный момент ваш пост - рекламный.

Вы можете ознакомиться с правилами Пикабу https://pikabu.ru/information/rules и понаблюдать за постами других пользователей.

Что касается вашего желания поделиться - гораздо интереснее ля пользователей была бы история создания, например, или механизм действия - что-то развернутое и полезное, ссылки допускаются в качестве дополнения.

Добро пожаловать!

раскрыть ветку 1
+1
8.Реклама

8.1 Реклама услуг и сторонних ресурсов запрещена. Реклама - информация о товаре, услуге или продавце, размещенная с целью ведения продаж, контакты для оформления заказов или сделок по купле-продаже, адреса магазинов и ссылки на интернет-магазины с целью побуждения пользователя прибегнуть к услугам продавца. Исключение составляют краудфандинговые платформы planeta.ru и kickstarter.com при условии, что пост не нарушает других правил сайта.
раскрыть ветку 4
0

ну почему нельзя, можно - но не долго

0

Нихрена непонял чем эта стрелочка лучше tutu

раскрыть ветку 1
0

там нельзя сравнить цены на разные даты в таблице

0

@moderator666, С Наступающим, тут новый сервис рекламируют.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: