Какую способность выбрать?

Ехали недавно с девушкой с нового фильма Люди Х. Едем, делимся впечатлениями, диалог такой:
- А ты какой способностью хотел бы обладать?
- Ну самые сильные мутанты Магнетто и Ксавьер, ну и Джин Грей так что одной из них, чтобы людьми управлять там, банкоматы из стен вырывать(смеюсь), а ты?
- А я хотела бы быть Шторм, я бы всегда солнышко делала.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы Россомахой был. Можно не тратиться на лезвия для бритвы, да и вообще можно не бриться о_О
раскрыть ветку (122)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а я эту))
Предпросмотр
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
"Пьетро (Ртуть) в настоящее время способен достигнуть сверхзвуковых скоростей, по крайней мере, до 5 махов (6250 км/ч), он может, вероятно, бежать быстрее. "
А вот про Флэша
"Все воплощения Флэша способны двигаться, думать и реагировать со сверхчеловеческой скоростью. Некоторые, конкретно — поздние версии, способны колебаться так быстро, что это дает им возможность проходить сквозь твёрдые объекты, путешествовать во времени, а также одалживать свою скорость или брать с собой кого-либо ещё. Кроме этого, все Флэши окружены невидимым полем вокруг своих тел, которое позволяет им избежать трения о воздух при движении с высокой скоростью."
Т.е. Ртуть преодолевает звуковой барьер, а Флэш световой.
Перефразирую известную фразу насчет Аквамена:"Ртуть сосёт!"
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
С такими способностями флэш - самый пиздатый супергерой.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Халко-Флэш был бы великолепен)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
алко-голик все равно самый живучий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да ему бы это даже не понадобилось.

Для непонятливых вкидываю старую пасту про флеша, но в ней есть косяки, из за которых флеш не смог бы пользоваться своими спсобностями нормально и, скорее всего, просто бы умер. В твоём же комментарии выше эти косяки продуманны, поэтому с этими уточнениями: Flash - best superhero ever.

Собственно, паста:
Кто самый мощный герой из всех существующих? Флэш. Суть в том, что Флэш развивает скорость света. Точнее, скорость, в 13 триллионов раз превышающую скорость света. Это означает, что он может переместиться не только в любую точку на Земле в доли секунды, но и в любую точку во Вселенной. Но в космосе ведь нет земли, скажете вы? Это не имеет значения, как движущийся объект он может пойти в любом направлении и оказаться в любой точке, у которой есть координаты.
Набирая скорость света, объект также набирает бесконечную массу. Это означает, что любой удар его будет сильнее удара Супермена, Халка, кого угодно. Более того, не забывайте — это Флэш, и он бегает со сраной скоростью света. То есть, одним ударом дело, понятно, не ограничится. Миллионы ударов бесконечной массы, нанесенные за доли секунды.
Более того, даже если вы достаточно быстры, чтобы как-то ответить на эти удары: вы не сможете. Флэш может замедлить все процессы в вашем организме, каждый электрон: теперь вы даже не можете нанести ответную атаку.
Но это не конец: Флэш может искажать время и перемещаться между измерениями (Crisis on Two Earths), так что теперь можно сказать, что Флэш не только может перемещаться в любую точку во всех реальностях, но и в любой отрезок времени. Он настолько быстрый, что может оказаться в каждой секунде вашей жизни. И нанести удары. Удары бесконечной массы. Одновременно. Во всех реальностях. Во всех временных отрезках.
И всё. Это конец. Флэш — это бесконечное всё. Не существует защиты, которая могла бы спасти вас от подобного. Первый удар Флэша — и вы навсегда стерты из существования. Вы не сможете ответить. Вы не сможете проклясть его в драматичной предсмертной речи. Вы не сможете даже вздохнуть. Одна йокто-секунда — и, кем бы вы ни были, вы мертвы.
Если вам когда-нибудь придется участвовать в споре: "А кто самый сильный супергерой?", то вы навсегда усвоили ответ. Флэш.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Это невозможно, потому что Флэш, двигаясь со скоростью света, приобретает бесконечную массу, которая, передается другим частицам во Вселенной. Будучи всегда и везде, он будет передавать каждой частице во Вселенной такую скорость. Такие частицы, ускоряясь до скорости света, будут станут бесконечно тяжелыми, и разлетяться со скоростью света повсюду.
2) Это невозможно, потому что Ньютон в третьем законе сформулировал следующее: сила действия равна по модулю и противоположна по направлению силе противодействия. Если Флэш просто споткнется о свою ногу, его размажет и разорвет. Это я уже не говорю о том, что ему так или иначе придется пробежать по российским дорогам, а там его ждет верная смерть.
3) Это невозможно, потому что Флэш тупой. Он не знает, куда, как и зачем так быстро бежать
Автор поста оценил этот комментарий
есть кое кто сильнее флеша, вернее двое приходят на ум, это личная смерть флеша которая быстрее флеша и думсдей который приобретает иммунитет кпричине своей смерти после возрождения
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Думсдей отсасывает, т.к. вместо того, чтобы его убить, постоянно перемещающийся во времени флеш (а еще судя из пасты один и тот же, но при этом как бы дохуя флешэй. Он же, получается, ебаное ВСЕ И СРАЗУ, это уже из раздела квантовой физики скорее, за подробностями туда) могут просто "блокировать" любое действие движение\%something% думсдея и всё там - паря в вечном блоке до естественной кончины (если таковая у него есть. если нет просто до окончания всего).

личная смерть флеша
Щито?

Хотя опять таки недостаток есть, даже, скорее, недосказанность, от которой решится - может умереть флеш или нет.

При перемещении во времени он может "омолодиться" или нет? Если да - то флеш - бест суперхиро евер[2].
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я про черного флеша)
http://ru.dcuo.wikia.com/wiki/Чёрный_Флэш
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, насколько же бывают упороты широкораспространенные вселенные.

Ну я хуй знает вообще, что сказать, я даже не понимаю смысла этого героя, честно говоря.
Автор поста оценил этот комментарий
Но у Ксавьера есть управление разумом и остановка времени локальная, т.е. если ртуть/флеш без шлема защиты разума он ими может управлять?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено, но:
локальная

Тут то он и отсосал. Что мешает убрать издалека? Тем более имея бесконечное число попыток и зная все действия Ксавьера наперед... хм. А ведь, по сути, Флэш еще и знает всё и сразу обо всём и всех.

Я ж говорю - бест суперхиро эвер[3].
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее кто перед собой поставит первый цель убить/уничтожить. Ведь есть еще и церебро, издалека подчинить и у тебя личный флеш на побегушках)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда отвечал флешофаперам, что лол, да ваш герой сотрется о воздух) а теперь знаю, что не сотрется, все продумано, даже печально как то, он теперь реально имба
Автор поста оценил этот комментарий
Самая клёвая способность ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите не сведущему, это собственно кто?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ртуть
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, это Ртуть, сын Магнето
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще, вроде,брат секси Алой Ведьмы)
Автор поста оценил этот комментарий
Сын магнето???это по комиксам?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Он в фильме еще намекает на это:
"моя мама знала парня управляющего металлом"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааааааа. От оно че. Так он папку-то спас...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, ещё он брат-близнец Алой Ведьмы
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
люди х последняя часть
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ртуть , это из новых людей X
Автор поста оценил этот комментарий
вроде Ртуть
Автор поста оценил этот комментарий
Самые сильные Магнето, Феникс ( его альтер Эго - Джин Грей) и вот этот весельчак! Еще вроде какой то!
Ксати интересно, что в комиксе этот бегун ( а может и не Ртуть, уж не помню) типа самый сильный, в будущем он сможет бегать очень быстро и путешествовать во времени, наносить удар с такой силой что образуется черная дыра или что то такое, притом удар этот он может в любом месте сделать в каждый момент времени, в общем крутой такой!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, могу и ошибаться, комиксы не читала, но вроде профессор говорил, что Джин - единственный мутант уровня 5, то есть она самая сильная.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это только в фильме. В комиксах все иначе. Тот же Бобби потенциально не слабее Джин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, буду знать :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты по фильму судишь, а по комиксу они разделялись по альфа, гамма, бета и еще что то, не помню! Опять же в комиксе силы Магнето вырастают еще больше, так что Ксавье не мог его контролить! А Феникс будет преобладать над Джин, и станут одной личностью! Как то так по памяти!)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты перепутал его с флешем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может быть, одна вселенная :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако нет, Ртуть в комиксах марвела, а Флэш в DC.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Без сложнейшей операции по вживлению в твоё тело адамантиевого скелета, которую ты мог бы и не пережить... вместо лезвий у тебя бы из руки вылазили острые костяшки, думаешь ими можно бриться?
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем супергероям их способности достались, скажем так, "не халяву", без операций. И воообще, как я уже сказал, Россомахе можно и не бриться вовсе, а то вся брутальность будет "потрачена".
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, ты уверен что ты смотрел фильмы, комиксы и вообще знаешь про Росомаху?
У него изначально только регенерация была и способность выпускать костяные шипы из кулаков.
У него не было адамантиевого скелета и лезвий.
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, причем тут адамантиевый скелет? Мы говорим "образно", какие способности хотели бы иметь, без "вживления" каких-либо скелетов. Я же не сказал, что хочу быть инспектором-Гаджетом, ибо я представляю, сколько боли он испытал, когда в него "засовывали" все его приспособы. Причем, я не знаю как и через какое место они это делало о_О
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хера се кого ты вспомнил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да:D Он тоже, своего рода, супергерой. Забаганный правда, но тоже ничего)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ему под наркозом всунули.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда тебе известна эта инфа?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
он инспектор-Гаджет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во ему тяжко-то живется...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Россомаха без бороды и фирменной прически
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По привычке прочитал справа налево..
Автор поста оценил этот комментарий
Ему бесполезно бриться. Регенерация же.
Автор поста оценил этот комментарий
У Росомахи регенерация ведь, а значит подобную операцию пережить удастся. Да и без адаманта быть Росомахой заебись, я считаю. А побриться и бритвой можно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бритва для слабаков!
Автор поста оценил этот комментарий
Ему можно и бензопилой бриться.
Автор поста оценил этот комментарий
Россомаха самый клёвый, даже без адаманта =) Ну это моё мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не Люди Х, Но мне вот у этого нравится способность!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
срущий азиат?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у него получилось?)
Автор поста оценил этот комментарий
посравший азиат?
Автор поста оценил этот комментарий
Офисный клерк из Токио (работал в компании, принадлежащей своему отцу Кайто Накамура), способный управлять пространством и временем.
Автор поста оценил этот комментарий
Хиро Накамуро вроде ж это, перемещается во времени, останавливает время...


А самый брутальный там Самюэль Салливан, а самую классную способность имеет Сайлер.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Закари Куинто там вообще Сайлера шикарно сыграл!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я думала в 1 сезоне он убьет все же эту неубиваемую девушку из команды поддержки. Она меня бесила весь 1 сезон.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"обоземой, яклербеннет и это моя *вставь число* попыытка"

согласен, бесила чудовищно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А самый любимый момент, когда Сайлер телекинезом распял Самюэля Салливана на трейлере, а тот пылью с дороги ураганчиком отшлифовал лицо Сайлера :)

Ну и финальный бой с Питером тоже ничего так:)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще бухать и курить без последствий для здоровья )
Автор поста оценил этот комментарий
Он там вообще без адаманта был.
Автор поста оценил этот комментарий
И жить вечно
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё бессмертие, можно получить сколь угодно знаний, сделать космический корабль и улететь отсюда нахрен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если посадят в тюрьму? Вечный ад? Хотя можно было бы лет 500 только подкоп делать.
Автор поста оценил этот комментарий
Да,можно жрать и пить всё,что угодно,вреда здоровью не будет) Ну и курить сигары (не пропаганда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, ведь, пьют и курят же не от хорошей жизни?! Если будет хорошая способность, то не будет и причин курить/пить.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку