Каково жить с маленькой зарплатой и ипотекой?

По мотивам постов о маленьком/высоком росте

1. На улице я сразу привлекаю внимание. Женщины начинают плакать, мужчины сочувствуют, а попрошайки со слезами кидают мелочь в карман
2. У меня нет проблем достать что-то с верхней полки в магазине. Нет денег - нет походов в магазин
3. Примерно треть людей, с которыми я знакомлюсь, просили пощупать кошелек. Процентов 15 щупали не по разу, видимо, чтобы убедиться, что он не из ваты
4. Нет проблем с выбором одежды. Нет денег - нет одежды
5. В отсутствии денег есть плюс. Всякие склочные дамы в различных местах качающие свои права тушуются, когда я встаю. Потому что они вызывают полицию
6. Я всегда готов начать делать ремонт в квартире заново с нуля и полностью поменять дизайн. Потому что из-за отсутствия денег весь мой ремонт это новые занавески
7. Я вступил в клуб людей, выплачивающих ипотеку. Каждый вторник мы собираемся под открытым небом, рассказываем друг другу истории о жизни до кредита, смотрим на звёзды, купаемся в луже. А потом они уходят из моего дома
8. Нет проблем с отношениями. Нет денег

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем брать большую ипотеку не имея денег, знаю пару которая купила 5 комнатную в центре Новосиба в ипотеку и ноют что нет денег

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для многих и маленькая ипотека большая ! Зачем вообще брать ипотеку , можно ведь снимать или жить в коробке из под обуви например
2
Автор поста оценил этот комментарий

может у них нет денег, чтоб пятую комнату ими завалить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем покупать 5ккв в Новосибе...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у них комната для танцев есть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А глухие соседи внизу у них для танцев есть?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще один фактор:
Ныть об отсутсвии денег, еще не значит что денег совсем нет

У людей может быть последняя пачка пятитысячных вскрыта, бывает и такое
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но, ведь пачки пятитысячных не хватит на решение жилищного вопроса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку