Какого вымышленного персонажа ты бы трахнул

Какого вымышленного персонажа ты бы трахнул Reddit, AskReddit, The Elder Scrolls V: Skyrim, Разрушение, Надмозг

Твою девушку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже трахнул свою девушку:(
раскрыть ветку (77)
312
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо портить дружбу сексом.

раскрыть ветку (37)
172
Автор поста оценил этот комментарий

Вот щас грустно было

раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть не в тему, но как можно вообще за рогу играть?)
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Уходишь в инвиз и живешь в своем параллельном мире, смотришь на этих дураков вокруг, они даже не подозревают что ты рядом и знаешь чем они занимаются. Можно даже влезать в их дела не выдавая своего присутствия. А еще можно гулять в низкоуровневых локациях но не убивать представителей другой фракции, интересней когда они знают что ты рядом, это лишь малая часть того с чем я постоянно сталкиваюсь :)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзко хихикая

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

жаль что смех уже давно не слышен врагу

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пианино за рогу, серьезно? какой спек? Есть повод вернуться.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нету. Пианино уже нет ни за какой класс. Ставишь такой по привычке доп. бары под абилки... и забиваешь их игрушками и маунтами(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, близы ж вроде всё под молокососов переделывали. Как ДК трёхкнопочный стал в панде, так я на вовку забил. + Моей любимой каты сервера падать начали, один лк остался да новомодные патчи для личинок с одной извилиной
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я честно говоря не в курсе, но вроде после растахана опять полез друид.
Автор поста оценил этот комментарий

Рога это образ мыслей, говорю, как обладательница аж пяти с половиной экземпляров =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть!) Я одного ДКшечку до конца вкачать не могу, а тут пять с половиной))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мои в Легионе остались, до нынешнего капа докачала только протпала своего, но и то через боль и мучения. БфА оказался "не моим" =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

не грусти, дружище

86
Автор поста оценил этот комментарий

френдзона с воображаемой девушкой это совсем ой...

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если меня отшила девушка во сне, можно ли считать это воображаемым отшивом?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще хуже чем реальный, значит с воображением совсем туго(

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или самооценкой)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Френдзона существует только в учебных заведениях, когда классные девушки вынуждены находиться рядом с бесперспективным и не интересными ребятами, которые сами себе что-то придумывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? Я в свои 18-20 лет был пару раз в ней с девушками из компании.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Дружба - дружбой, а ноги - врозь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сексом дружбу не испортишь!... Михалыч отвали!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кашу маслом не испортишь
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Машу каслом не испортишь
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как кому, а по мне так дружба только крепче и лучше будет)

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всех своих друзей трахаете?
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чет вспомнилось:

Парень приходит в церковь:

- Святой отец, мне надо исповедоваться!

- Ну давай, сынок, облегчи свою душу!

- Ну, я на прошлой неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Только собрали, как пошёл дождь. Она предложила: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Оставайся!". Ну, я и остался и её трахнул. А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Только последний кусок поклеили, как дождь пошёл. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, пережди". И я её трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать. Как только закончили ремонт, тут же дождь пошёл. Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдёшь? Оставайся, давай выпьем!". Ну, мы напились, и я его тоже трахнул. Что же мне теперь делать, отец?

- Иди-ка ты нахуй отсюда, пока дождь не пошёл!

9
Автор поста оценил этот комментарий
На глазах растет и твердеет крепкая мужская дружба
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только первое время, пока привычка не перерастёт в зависимость
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А зависимость физическая или психологическая?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, я только по сериалам это знаю) В Клинике, например, хорошо показано
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо портить секс дружбой.

Автор поста оценил этот комментарий
Дружбу сексом не испортишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бензопилу?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не будем портить вечер сексом.

Ну,или кексом, если вы обжора.

Скажу я вам открытым текстом:

Не суйте в жопу помидоры!

33
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы своего парня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас прибегут эти два бога любви и будут просить фото топлесс, а потом (возможно)наладят твою личную жизнь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
#ненуачо , у нас уже большой опыт!...

Опыт принимать поражение за должное 😒😒
42
Автор поста оценил этот комментарий

Инициатором отношений в современном обществе в большинстве своем является девушка. Смекаешь?
Берешь такая и ищешь по интересам/характеру/внешности. Находишь, общаешься и с вероятностью стремящейся к 100% (если он свободен) ты станешь его девушкой, если сама этого захочешь.

раскрыть ветку (19)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе, я что-то пропустил?) Где все эти инициаторши? Не, справедливости ради, текущая моя девушка да, сама инициировала знакомство, но предыдущие 17 попыток наладить личную жизнь инициировал я (из которых только 2 продлились по 3 года, а остальные не больше месяца).
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял. Не инициаторы знакомства, а именно отношений.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бред, вероятность почти 100% что он будет не против её трахнуть (почему бы и нет если она не урод) но вот только это не значит что она уже стала его девушкой как многие девушки думают, девушки намёком могут дать зелёный свет парню на знакомство или первое общение, а вот заводить ли дальше серьезные отношения зависит в этом случае от него
1
Автор поста оценил этот комментарий

На словах все так просто. А как подойти и познакомиться, если ты робкая и смущающаяся, когда дело доходит до того, кто нравится :(

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомься через сеть.
Гораздо проще, меньше смущения, больше времени на обдумывание ответа, и все такое. В конце концов, по тому, как человек пишет- о нем можно достаточно многое узнать. Хотя конечно "недиктанты" могут начать доказывать ,что это всё не важно, однако лично я давно заметил, что человек очень сильно раскрывает себя именно тем, как он общается письменно (и я не только и даже не столько про грамматику).

В конце концов, стоит просто помнить, что парни в большинстве своем отношений все же хотят. Другое дело ,что критерии у всех разные: кому-то подавай пластиковую куклу с тонной штукатурки- "зато красивая и секс збс", а кому-то без трех слоев грима и чтоб интересы совпадали.
Самое конечно обидное для девушки то, что из за гребаных инстинктов и гормонов есть шанс, что парень может начать встречаться вообще с какой угодно, лишь бы была. Тут уже самой придутся понять: правда ли ты ему нравишься, или ты у него "что бы была".

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня проблема немного сложнее. Как бы ни хотелось, общение в интернете (особенно с сайта знакомств) кажется каким-то фальшивым, просто чувств не возникает к человеку, даже если я видела его фото/видео, и там он под мои вкусы попадает 100%. Влюбляюсь вживую, и почти всегда ответно (видимо, когда наштукатурюсь, то нравлюсь), чувствую это по взглядам, общению (если общаемся), по движениям, но и чувствую так же, что меня боятся. Стараюсь всегда делать все, что в моих силах, что позволяет мне как-то уменьшить дистанцию и при этом не покрыться красными пятнами от нервов и не начать жевать слова. Учитывая, что парни, которых я выбираю, видимо, чувствуют тоже самое, ничего не получается. И что, блин, самое обидное, с теми людьми, которые мне нравятся средне либо вообще не нравятся, я экстравертна, откровенна и даже не думаю что-то из себя строить, поэтому контакт нахожу просто на раз два. Вообще не проблема на улице спросить что-то у левого человека, да что угодно. Но при этом абсолютно беспомощна, когда в кого-то сильно влюблена.

В целом совета не прошу, просто душу вам свою изливаю. Я знаю, что все решается простым "бери и делай", но, лол, нет. Сейчас вот уже около полутора лет влюблена в одного парня, абсолютно точно взаимно, по вечерам от одиночества вою, но при мысли о том, чтобы найти себе кого-то насильно, тошно становится. Кажется, это называется "зажралась"

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сайты знакомств- социальная помойка, обесценивающее общение как таковое. Бесполезны почти полностью, исключением являются случайные знакомства случайно зашедших туда людей. Редко кому так везет. Нет, конечно люди там знакомятся и даже строят какие-то отношения, но мое мнение об этом сводится к тезису "лишь бы было". Не качеством, так сказать, а наличием.

Если взаимно, то в чем вообще проблема? Ну кроме стеснения конечно.
Вообще наверно лучше иметь такие проблемы с отношениями, когда есть кто-то, с кем взаимно и все такое, но трудно, чем вообще никаких отношений не иметь и даже близко не намечать их.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется ваша проблема в том, что вы чего-то хотите, но ничего делать для этого не желаете( Данный вывод сделан из предложения: "около полутора лет влюблена в одного парня, точно взаимно"). У меня к вам два вопроса: 1)Неужели вы настолько социальный человек, что вам обязательно нужен кто-то рядом? Я спрашиваю потому, что не понимаю как можно выть от одиночества, когда есть интернет или хобби.
2) Для вас лучше находится в состоянии неопределённости полтора года, чем что-то сделать? Кстати, самое интересное, что при любом исходе вы ничего не потеряете, так как, по факту, не имеете ничего.

P.S Не претендую на хорошую грамотность, все таки не документацию же пишу...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Да, я человек, которому социум нужен почти так же сильно, как кушать и спать (кстати, удивительно, что при этом нахожу в себе чисто интровертную тему иногда: могу уйти в запой в книгу/сериал/новеллу и т.д, не заходить в соц сети очень долго, а потом пытаться объяснить всем, почему ж меня так долго не было и как же сильно мне хочется личного пространства). А отношения, все вот эти вот любовные игры (гляделки, кокетство, чувство всепоглощенности человеком) для меня вообще является самым настоящим хобби. Правда замечаю, что с годами эта тенденция немного ослабевает, входит в рамки. Но все-таки без таких вещей я чувствую самый настоящий голод эмоциональный и тактильный. Мне хочется ласкать и обнимать, играться, дурачиться с кем-то, поддерживать, быть серьезным...

2) Дело в том, что я честно пыталась что-то делать раньше. Например, до последней влюбленности у меня была некоторая симпатия, опять таки взаимная. Там все было проще: мы общались. Хоть опционально, скрипя пружинами мозга, неловко, но общались. Я даже пошла ва-банк и при таких вот нестабильных отношениях пригласила этого парня на кое-какое мероприятие. Не сложилось - он отказался (обстоятельства не позволили согласиться). Потом произошло много сумбура, в результате которого я свою уверенность потеряла почти полностью, а еще поняла, что - увы - одной взаимной симпатии чаще всего недостаточно, чтобы начать отношения. Нужны точки соприкосновения

К нынешней симпатии я просто не знаю, как подступиться. Потому что мы с друг другом и не говорили никогда, а просто подойти и после долгого периода взаимных переглядок вдруг сказать "привет"... я даже не могу придумать, что говорить потом. Для меня это где-то за гранью возможного, честное слово. Жду случая познакомиться, но он уже очень давно не предоставляется.

Я понимаю, что мое уточнение про то, что мы с ним даже формально не знакомы, может сделать всю ситуацию смешной и не стоящей внимания (кстати, пересчитала - не полтора года он мне нравится, а год, ошиблась немного), да я и сама не сторонник любви с первого взгляда. Но факт остается фактом: эта влюбленность в образ (а по сути так и есть) не отпускает меня уже очень долгое время и почти под ноль срезает возможный интерес к другим парням. Извините за простыню текста

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как же много подробностей.... слишком много. Насчёт первого, вам не кажется, что хобби должно приносить удовольствие, а не вой от одиночества? Ну и вообще это странно и не понятно для меня, но люди разные, поэтому могу предложить, что кому-то это действительно нужно, как воздух. Насчёт второго, в общем-то единственный вывод который можно извлечь из отрезка вашей биографии, это то, что вы влюблены в человека с которым даже не разговаривали, и вот это пожалуй самое странное и непонятное. Вообще, позвольте вас дать один совет(хоть это совет от абсолютно незнакомого вам человека, мнение которого, вас, по факту, ну должно волновать, но все таки), мне кажется, что вам пора избавиться от этой влюблённости (вообще мне всегда казалось, что влюбленность протяженностью год это что-то за гранью фантастики), так как она абсолютно бессмысленно. Вы говорили о абсолютно точной взаимности, но после того, что вы сказали, я очень сомневаюсь в этом. Если ваш избранник за целый год не сделал ничего, чтобы пойти дальше переглядок, то я очень сомневаюсь в том, что он к вам что-то чувствует. Может он просто улыбается вам в ответ? Если подытожить, то по-моему вам пора избавиться от влюблённости, которая вам ничего не приносит и абсолютна без перспективна.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это как хобби. А когда я не могу этим заниматься (читай: сейчас), то испытываю дискомфорт. Вроде все логично.


А по поводу того, что мои предположения не верны - как он может испытывать что-то, но ничего за это время так и не сделать? ну а как я могу? и не сделала ведь тоже. Вы думаете, мужчины все на генном уровне альфачи? Это вообще от пола не зависит.

И нет, я не ошибаюсь, это то, что сомнению не подвергается (если бы я рассказывала, почему, было бы слишком многобукв).

И если вы знаете 100% способ, как быстро и без последствий от влюбленности избавиться, я бы хотела его узнать, потому что сама не знаю

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт хобби я понял. Дело даже скорее не в том, что они не верны, они одновременно верны и не верны. Конкретно в вашей случае, мне кажется, что вам стоит хотя бы поговорить с этим человеком, так как это решит сразу три проблемы (вы убедитесь в том, что с ним интересно разговаривать (ну или нет), вы убедитесь в своей предложении (ну или нет), вы сразу сможете сделать что-то большее (ну в зависимости от результата двух предыдущих пунктов и вашей решительности). В данном случае, это решение проблемы вашей влюбленности, так как вы откроете ящик с котом Шредингера. Ну я надеюсь, что вы сами сможете избавиться от нее, если получите отрицательный результат. Ну а если в общем случае, то тут я вам не помогу, так как я всю жизнь стремлюсь контролировать любимые проявления чувств, и пытаюсь совершать рациональные действия (ну с моей точки зрения), а не эмоциональные. Благодаря этому, даже, если я что-то почувствую, то я смогу это подавить за 10 мин. Не уверен, что это сработает в вашем случае, но можете попробовать. Я просто объясняю себе, что то, что я сейчас чувствую бессмысленно, и то, что в данный момент, временным контролем над моими действиями обладает программа (ну имеется ввиду в мозге), связанная с продолжением рода. Попробуйте, у меня работает)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже этим болел) Влюблённость в образ. Потом, после какого-то очередного облома, понял: удовольствие от мечтания НЕ ДОЛЖНО быть больше, чем от реализации. Образ - это какая-то хрустальная фигня, которая мало того, что с действительностью разнится, так ещё и хрупкая. Потом становится просто страшно этот образ ломать, и реальные шаги не делаешь.
Есть точка зрения, которой охота поделиться)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взять и сделать. Парни плохо понимают намеки, кроме совсем уж прямых. Не повторяйте ошибок одной моей хорошей знакомой, которая мне как-то постфактум сказала, что мной заинтересовалась пару лет назад (от беседы), но т.к. я сказочно тупил - что-то не сложилось.


P.S. А еще нам тоже бывает страшновато.

Автор поста оценил этот комментарий
Проверять я конечно же не буду
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обнимемся,одинокая сестра?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вы нашли друг друга
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы тебя
2
Автор поста оценил этот комментарий
— Пееейн! Я девушку не чувствую…А я ему: — Буба, у тебя ее нет!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже трахнул твою девушку...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже трахнул свою девушку:(

если бы она была

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один,я тоже бы твою девушку трахнул
Автор поста оценил этот комментарий
Бля...и грустно, и смешно.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Эх? мечтыыыыы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы её трахнул даже после тебя 🤨
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуле там! Даже вместо тебя!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку