Какими мы будем?

Ведь у каждого есть своя мечта-цель. Так называемый компромисс, между недостижимым и повседневным.Моя заключается в том, чтобы в свой 30 день рождения я мог приехать в свой домик, на берегу Байкала, потрепать своих сыновей за волосы, рассказать историю из жизни... А после, снежным вечером, сев вокруг костра, выпить с друзьями пива и вспомнить, какими мы были... В школе... В институте... Как начинали работать, как привыкали к самостоятельной жизни... Хочу, чтобы в тот момент у меня была любящая семья, верные товарищи, два сына и дочка красавица, вся в маму... И чтобы я никогда не останавливался! Чтобы я всегда бежал! Бежал вперёд, на встречу этому миру! Я не хочу ДОжить до своих 70, потому что я хочу ПРОжить незабываемую жизнь, минимум до 90 лет и умереть не тихо, во сне, а от обморожения, когда мне в мою, к тому времени, полную маразма и безумия, голову взбредет третий раз покорить Эльбрус! Хочу взять от этой жизни всё, что она может мне дать, и немного больше! А чего хотите вы? Делитесь в комментариях)
P.S. Дорога возникает под шагами идущего...