Какая заботливая бабушка!

Сыну 4, с мужем в разводе, с ним почти не общаемся, хотя и живём в одном городе, я не препятствую ему с сыном общаться, но и не навязываю ему сына. Он сам особо общаться не рвется (последний раз на. Алименты 10 тысяч по соглашению платит исправно и считает, что ему за это памятник в граните высечь, как отцу-герою.

Бывшая свекровь внука иногда просит пообщаться, сама я ее не прошу, мне ее помощь не нужна совсем. Иногда гуляли с сыном вместе со б.свекровью, иногда к ней в гости заезжали, она просила на ночь сына оставить, но я никогда не соглашалась.

Сегодня согласилась оставить сына погулять со б.свекровью потом погостить сына у нее до вечера, сама по делам уехала, но закруглилась я раньше намного. Возвращаюсь, вижу сына одного на лазелке во дворе. Чуть подальше пара женщин, пара детей, б.свекрухи нет! Зову сына, он бежит ко мне, садимся в машину, я даю сыну новую развлекаловку, он ей занимается, я сижу за двором наблюдаю. Через 25 минут вижу чешет она откуда-то из-за угла, с авоськой и женщина какая-то рядом, болтают идут во двор. Дальше наблюдать не стала. Уехала. Уехала к своей маме на дачу, как и планировала.

Первый звонок от заботливой бабуленьки был через два с лишним часа после того, как бабуленька обнаружила, что внука, которого она бросила одного во дворе, нет. Трубку я не брала. Несколько пропущенных от б.свекрови и от б.мужа. от б.свекрови сообщение: "Имячко, ты где, почему не отвечаешь?". От б.муда: "Ответь блять!!!". И от б.свекрови моей маме: "Имя Отчество, здравствуйте, с наступающим! А Имя случайно не у вас, а то мы не можем до нее дозвониться".

А то как сын гулял один во дворе, брошенный бабулей, я на видео сняла, и то, что бабуля спустя 25 минут только вернулась неспеша, болтая с подружкой, тоже. Хрен ей больше, а не с внуком поиграться. Надеюсь у этой старой клоаки хотя бы что-то в башке зачешется. И ведь наверняка будет врать, что на минутку отошла, что соседки приглядывали (никто и внимания не обратил, когда сын ко мне побежал), ещё и попытается меня виноватой выставить, что я молча сына увезла и не отвечала.

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.