Какая трогательная забота

Какая трогательная забота Муж, Жена, Кот, Еда, Записки, Фарш кулинарный, Свежесть

О коте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что котик будет есть сырой фарш не первой свежести, а муж котлетки после хорошей термической обработки. Так что не надо тут прибедняться=)
раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, если кота накормить какой-то хней, поноса будет столько, пока все приберешь, и самого кота отмоешь, лучше бы сам эту хню съел

58
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, после кота квартира в наследство не останется просто.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а после мужа-то точно достанется

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Муж первая ступень наследования.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

...если есть, что наследовать)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Например, ипотеку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Страховая закроет, все придумано

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это если муж заёмщик или хотя бы созаёмщик. Если женщина выплачивает ипотеку одна на свою добрачную квартиру, то страховке совершенно похер на смерть мужа.

51
Автор поста оценил этот комментарий

ну так-то опасность не только в болезнетворных бактериях, которые погибают при термической обработке, но и в токсинах, которые они оставили. так что из тухлого мяса готовить - такое себе развлечение, на любителя.

раскрыть ветку (9)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не из тухлого, а из _несвежего_, если пару дней полежал в холодильнике, я бы котику не дала, но на котлеты пережарила.

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати читала про собак, что им можно давать немного несвежее сырое мясо, потому что они эволюционно привыкли к этим бактериям и нормально всё переварят, а вот варёное и потом протухшее нельзя. Не знаю, распространяется ли на котиков или они ловят мелкую дичь и едят её сразу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. У меня кот тоже есть более качественную еду чем я.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока себе завариваешь сублимированую картошку, котик ждёт доставку из ресторана? =)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Проще, кот ест сухой корм 500 р за кило. Кстати 200 грамм на пару недель. И куриную грудку. В витаминах пророщенный овëс. Молоко только лучшее. И то только когда скиснет в мисочке. Да, сам так воспитал. Да, кот бражник и ЭСТЕТ!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но кошкам нельзя же молоко, лучшее или нет.
Блин, а что значит лучшее? Что определяет молоко, как лучшее?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моему коту 20 лет. С утра он требует маленькую чашечку хорошего молока, и так уже лет 10 подряд. Если не дать, будет сердито пинать свои миски.
Вообще, он первые лет 5 жизни определялся с меню, потом семью воспитывал, обучал - что он любит и в каком виде. Причём не воплями, а методами кошачьей дипломатии.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он написал когда скиснет, кислое молоко можно, как и кефир, если не ошибаюсь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку