Какая была самая глупая причина, из-за которой у тебя были проблемы в школе

1. Моего брата выгнали из класса, потому что он улыбался, пока учитель объяснял тему.

2. В компьютерном классе были старые шариковые мыши. Я попробовал ее использовать, но на шарике застряла грязь. Я решил вскрыть мышку и убрать грязь с ролика. Когда учительница это увидела, она наказала меня за порчу школьного имущества, несмотря на то, что я ей пытался все объяснить.

3. Мы всем классом жаловались на то, что учебный фильм, который нам показывали, пустой, неинтересный и неинформативный. Учитель с сарказмом сказал: «Кому не нравится можете встать и выйти из класса». Я подумал, что она говорит серьезно. Встал и собрался выходить. И немного опешил, когда она стала за это на меня кричать.

4. Компания моих друзей, с кем я обычно общался, решила запереть директора в туалете. Я решил в этом не участвовать, поскольку для меня это было слишком. Но меня все равно наказали, потому что знали, что я вхожу в их компанию и подумали, что с ними заодно. В тот момент я понял, что то с кем ты дружишь, имеет большое значение.

5. Каждый день на обед в школу родители моей подруги упаковывали ей клубнику с сахаром,  причем оба продукта клали отдельно, чтобы она могла макать ягоду в сахар и есть. Однажды, после обеда у нее остался сахар. На переменах она носила с собой сумку, время от времени макая палец в оставшийся в пакете сахар. К концу дня мою подругу позвали в кабинет к директору и вызвали ее мать. Они действительно думали, что у третьеклассницы на детской площадке был пакет с запрещенными веществами.

Больше подобных подборок и историй на моем канале https://t.me/mentalitetttt

Материал взят и переведен с Реддита. Приятного чтения:)