Как Яндекс в очередной раз стал конторой нетрадиционной

Я достаточно давно пользуюсь Яндексом ( такси,кинописк ,музыка). Вприцнипе ,как таковых проблем особо не было ,в случае спорных ситуаций например со списаниями ,писал сразу в поддержку и все решали ,деньги возвращали. В этот раз видимо Яндекс решил ,что я ему чем-то неугоден и решил сделать мне полубан. У меня накопилась неплохая сумма баллов и я решил воспользоваться я.маркетом ,чтобы купить пару вещей домой . Зашёл ,все что нужно добавил в корзину и дошел до стадии оформлении заказа ,но не увидел кнопку списания баллов. Задал логичный вопрос поддержке .

Как Яндекс в очередной раз стал конторой нетрадиционной Яндекс, Яндекс Маркет, Несправедливость, Длиннопост, Обман, Негатив
Как Яндекс в очередной раз стал конторой нетрадиционной Яндекс, Яндекс Маркет, Несправедливость, Длиннопост, Обман, Негатив

Я в недоумении - много раз платил через аккаунт, баллы иногда списывал к поездке ,подписку оплачивал и прочее ,ограничений не было ( и сейчас могу списать баллы эти в такси или кинопоиске ),но маркетом почему-то не могу пользоваться ,решил спросить за что конкретно меня заблокировали и есть ли возможность пересмотреть несправедливость, возможно эта была ошибка .

Как Яндекс в очередной раз стал конторой нетрадиционной Яндекс, Яндекс Маркет, Несправедливость, Длиннопост, Обман, Негатив
Как Яндекс в очередной раз стал конторой нетрадиционной Яндекс, Яндекс Маркет, Несправедливость, Длиннопост, Обман, Негатив

Яндекс обещал разобраться ,но прислал стандартную отписку на сегодняшний день .

Как Яндекс в очередной раз стал конторой нетрадиционной Яндекс, Яндекс Маркет, Несправедливость, Длиннопост, Обман, Негатив
Как Яндекс в очередной раз стал конторой нетрадиционной Яндекс, Яндекс Маркет, Несправедливость, Длиннопост, Обман, Негатив
Как Яндекс в очередной раз стал конторой нетрадиционной Яндекс, Яндекс Маркет, Несправедливость, Длиннопост, Обман, Негатив
Как Яндекс в очередной раз стал конторой нетрадиционной Яндекс, Яндекс Маркет, Несправедливость, Длиннопост, Обман, Негатив
Как Яндекс в очередной раз стал конторой нетрадиционной Яндекс, Яндекс Маркет, Несправедливость, Длиннопост, Обман, Негатив
Как Яндекс в очередной раз стал конторой нетрадиционной Яндекс, Яндекс Маркет, Несправедливость, Длиннопост, Обман, Негатив
Как Яндекс в очередной раз стал конторой нетрадиционной Яндекс, Яндекс Маркет, Несправедливость, Длиннопост, Обман, Негатив

Вообщем ,как видно из переписки мне ответили очень смутно и непонятно. Сказать конкретно ,что я нарушил не могут (может потому ,что я действительно ничего не нарушал ) . В итоге осталось очень неприятное впечатление .
@Yandex.Go, @Yandex.Market, @yandex.ru,
может быть вы ответите здесь хотя бы нормально и проверите действительно ,что у вас не так с системой ?почему ваша поддержка игнорирует мои сообщения и не может привести конкретный факт моего якобы нарушения ваших правил ?

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!


Хотим обратить внимание, что блокировка всегда происходит из-за нарушения пользовательского соглашения (https://yandex.ru/legal/marketplace_termsofuse, п.2). Возможные причины перечисляли в чате и повторно сделаем это здесь:


— Совершаются заказы для коммерческой выгоды;


— Намеренно нарушаются правила использования программ лояльности;


— Используются сразу несколько аккаунтов.


Конкретный пункт, который был нарушен, назвать не получится.


Мы готовы проверить корректность блокировки, для этого нам потребуется логин аккаунта

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не приводите конкретный пункт какой я нарушил и когда ,ничего из вышеперечисленного я не совершал . Куда вам отправить логин можно ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Поддержка" яндекса в своем репертуаре - "ничего не получится".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне кажется они не проверяли ,просто выдержали паузу и у них на ответ две кнопки 5% рандом на извините нам очень жаль вот промокод на 100р или 95% извините ,платите за подписку мы классные ,но помочь вам не можем ,нам лень
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Проверим информацию и и вернёмся с ответом как можно скорее в личное сообщение Вконтакте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь надеюсь ,но мне что-то кажется ,что отписка будет 1 в 1 , как было уже от вашей поддержки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Роспатреб может?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ,но вопрос сколько времени на это уйдет . Скажем надзор мол Яндекс ай ай ,нарушаете ,скину я им ,они скажут ну да,верно наверное но вот у нас правила ,в рот говно новое положите и оплатите подписку ,не бухтите
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же - система сама определяет нарушения)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то латентная система
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же - за нарушение пункта 2)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только в этом пункте вообще просто написано ,про регистрацию пользователей с 14 лет )) им даже лень самим скинуть нужные правила
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Шаблон на шаблоне, да шаблоном покати. Людей скоро не будет вообще в техподдержке. Будет только нейросеть, директор и сто тысяч менеджеров по продажам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаком немного с их поддержкой и кто там работал ,их действительно очень сильно натягивают за отступление от скрипта (ибо премию сразу режут ),но это же систематически происходит как с теми же двойными списаниями за подписку ,я не думаю ,что в Яндексе последний хрен без соли доедают ,что не могут поставить людей и обучить их живому общению
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор, таки не оправдывая империю зла, хочу заметить, что вы их услугами пользовались? Знали ранее, что они пользователей они пользуют как угодно? Я бы порадовался, что отделался так недорого за науку...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знал ,что ситуации бывают разные ,но вот например такси в моем городе приезжает только Яндекс ,приходится пользоваться . К другим сервисам тому же кинопоиску и музыки ,у меня проблем не было ,вприцнипе был всем доволен ,как и писал ранее бывали случаи списания пару раз ,но обращался в поддержку и все решали . А тут ситуация очень странная ,то есть аккаунт мне полностью не заблокировали ,списать баллы в других сервисах их я могу ,а тут я бес какой-то ,меня забанить нужно ,причем непонятно за что
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
пишите за что! какой в этом секрет? или т. с. нам что то не договаривает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам бы честно говоря хотел узнать за что ,вот ,что мне ответили . Раскрыть за что не хотят (хотя видимо и не за что ,потому что я ничего не нарушал ). В посте также скрины есть их ответов ,где они не могут дать ответ за что . Яндекс он такой
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию