Как Яндекс такси ( GO )обманывает нас! с акциями и промокодами

Такси Агрегатор Яндекс Такси, ( Go )  или в Простонародье  Яндекс такси! который в свою очередь, является монополистом, в сфере рынка такси, и грузоперевозок в России! часто использует в качестве продвижение, своих услу,г разного рода рекламу как черные  так и белые методы рекламы! и не каждому клиенту это душе, тот или иной вариант  рекламы, поговорим о черном методе рекламы! Яндекс такси ( Go ) к нему относятся промокоды, которые доступны в общем доступе1 и создаются компанией Яндекс, для рекламы и продвижения своих услуг, в конкретной стране, республике, или городе, но слишком часто в компаний Яндекс1 происходит такое, что созданные для привлечения, новых/и мотиваций старых клиентов, яндекс делает промокоды которые, по воле Яндекс Такси ( Go ) без причин! сгорают раньше срока действия промокода, по воле самого Яндекс Такси ( Go )


сейчас поговорим о таком массовом случае.....


Дело было 24.05.2022 года, наткнулся на акцию от Яндекс Такси ( Go ) а том что дают промокод на 500 рублей! на любой тариф, для новых и старых клиентов! естественно сарафанное радио, и все такое, и этот промокод был уже у всех! кому не лень


правила промокода были таковы


1) промокод на 500 рублей

2) годен он 14 дней с момента активаций

3) без разницы новые клиенты или старые

4) действует на любой тариф

Как Яндекс такси ( GO )обманывает нас! с акциями и промокодами Яндекс Такси, Яндекс GO, Халява, Яндекс, Такси, Негатив, Жалоба, Клиенты, Длиннопост

Все видно на скриншоте! дата активаций, была 24.05.2022 года! и уже буквально через пол часа, промокод Яндекс Такси ( Go ) был Аннулирован! с формулировкой  истек срок действия промокода, что в принципе само по себе, не возможно! и все это, говорит об использований яндексом, черного метода рекламы и жесткого обмана своих клиентов!


вот массовые доказательства со стороны клиентов обманутых яндекс такси 

Как Яндекс такси ( GO )обманывает нас! с акциями и промокодами Яндекс Такси, Яндекс GO, Халява, Яндекс, Такси, Негатив, Жалоба, Клиенты, Длиннопост

ответ техподдержки, просто поражает! ответы шаблонами, это в стите компаний яндекс! в целом..


Посмотрим ответ на претензию уже другого клиента

Как Яндекс такси ( GO )обманывает нас! с акциями и промокодами Яндекс Такси, Яндекс GO, Халява, Яндекс, Такси, Негатив, Жалоба, Клиенты, Длиннопост

И такие ответы, отправлены каждому клиенту! как будто, их отправляет, не человек! а какой то бот! что я считаю вообще хамством...


Но есть исключение, тут Яндекс Такси ( Go )  вообще не стал заморачиваться

Как Яндекс такси ( GO )обманывает нас! с акциями и промокодами Яндекс Такси, Яндекс GO, Халява, Яндекс, Такси, Негатив, Жалоба, Клиенты, Длиннопост

только по этой акций, более 100 обманутых клиентов! в том числе и Я, 


Считаю что крупная компания, не должна себя, так везти! и выполнять свои обязательства! поэтому и напечатан, этот пост, для придания данной ситуаций огласке!

поддержите пост лайком! и репостом! вам не сложно, а мне приятно.