Как я жил с тянкой

Всём привет. Я обычный чёткий пацан. Вася Шаланьев, из Омска

Подскажите как быть. Мы с женой прожили 12 лет (родная сестра моего лучшего друга Защеканца) в браке, детей нет, да мы и не хотели. За эти годы у неё было три операции, серьёзная гормональная терапия. Соответственно она набрала очень большой вес в 105 кг (очень любила жрать мои любимые крабовые палочки и запивать кефиром). Я начал предъявлять по поводу внешности, так, что она сама начала себя стесняться. Начались проблемы, ругань, в плане интима было всё хорошо. Я ей рассказывал, что на работе молодые, красивые девушки уделяют мне знаки внимания, что я устал от быта и от неё с её внешностью. Паралельно с его жалобами, она активно занялась собой, пошла к диетологу, эндокринологу, села на диету ( ну как села, перестала неистово жрать мои любимые крабовые палочки) пошла в спорт зал, бассейн. Вес начал уходить. Но меня это не устраивало, после очередной ссоры, я она вещи и съебала к родителям. Через месяц я написал, началось общение. Увидел её похудевшей, предложил встречаться. Сначала просто виделись, потом она начала оставаться у меня с ночёвкой на день -два. Ездили вместе в отпуск, на море, выходные проводили вместе. Я хотел чтобы она похудела ещё чуть чуть. Обещал что опять съедемся, она так как очень любит меня верила. Так прошло три года. За это время она похудела на 35 кг. Но меня не устраивало и это. Подал на развод, резко без ругани и споров. Просто позвонил жене и сказал, что устал ждать, что хочу попробовать пожить с кем то ещё.На развод она приехала в весе 63 кг, я был рад видеть её такой,мы развелись,но начали общаться,встречаться,продолжали отдыхать вместе.И в еэмоей голове засела эта цифра 63 кг.По моему мнению женат должна быть 60-63 максимум. Потом она заболела , опять посадили на гармоны . Набрала 15 кг. У меня истерика была. Но жена продолжала следить за собой, диета, массаж, фитнес. Медленно но верно, за полтора года она скинула вес до 67 кг. И вот месяц назад мы съездили на море, всё было великолепно. Приехали и не прошло недели как я присылаю жене голосовое сообщение, что он устал её ждать!!! Что не верю в неёв, что буду искать кого то. В совокупности у нас 17 лет жизни. Мне интересно мнение других людей. Это вообще нормально? Я понимаю, что жена виновата сама! НоНо и перед ругом Защеканцом как то неудобно.

Лига разбитых сердец

4.6K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.