Как я встретил "идеальную" девушку

Дело происходило спустя 9 лет после описываемых в  Как я, в школе, отомстил гопникам событиях.

Мне уже (на тот момент) 21 год и я успел начать учится в институте Транспорта и связи (привет выпускникам!). И я всё такой же трусоватый, но быстроумный. Тут, на пикабу писали истории как отличники учились в "А", а менее умные в "Г". Так я закончил "Ж". Ну не совсем так как вы подумали. "Ж", на латышском - "G",  - А, B, С, D, E, F, G. Аж в в самом низу степени "дебилов. Шучу, конечно. В Латвийских школах не настолько много много учеников, что бы было так много классов. В обычной городской школе на 700 учеников было, на каждый учебный год 3 класса, по 20-30 учеников. В любом годичном курсе учеников действительно делили на "А" - Элиту (типа местная "Лига Плюща") - Бающие "золотые медалисты" и потенциальные абитуриенты Латвийского Университета, Академии Культуры и Рижского Технического университета. Спойлер - из всех кого я знал 90% работает сейчас менеджерами в гостиницах в "сраной бриташке" (я потом скажу о причине своей навязни к Обеденному Королевству). Б - это были простые, ни чем ни примечательными учениками. "Троечниками" - Потенциальными маргиналами или клиентами таких гадюшников и рассадников "яжематерей" и "вечных безработных, знающих всё, кроме того как держать лопату, и хоть как то заработать себе на бутылку а своим спиногрызам (они очень рано "создают семью)  Маленькая ремарка - некоторые вполне себе нашли себе нишу, и даже стали тем, кого в Латвии, с некоторым сомнением называют "средний класс. Он, как правило, либо дальнобойной, а она "специалист по "ресничкам и стрижкой хомячков  на дому". Выпускники классов "Г" (сам я долго упирался, прежде чем меня из "Б" в "Г" перевели. Но, будучи воспитанным без отца, зато при наличии Сурового деда, отставного, на то время полковника Военно-морской артиллерии (ВМС) и одновременно Ракетных Войск Стратегического назначения (такая эклектика, даже меня, привыкшего при встрече говорить ему не "привет дедуль!", а "Здрвя Жлю, твщ плквнк!" И это не шутки.  Продолжение, если позволит правила Пикабу, и сама суть поста, через небольшое время.