Как я, в школе, отомстил гопникам

Было мне лет и было мне лет 12. Учился я не не слишком хорошо, но все, включая учителей считали меня "ботаном". Может за мою начитанность, может, за неконфликтность. В общем, был я трусоватым, и мне частенько доставались всякие издёвки. Вроде - "эй, "философ" иди сюда! Копейки есть? Тебе что? Для бродяг жалко?" Да, АУЕ было уже в начале девяностых. Да! мне было жалко! А вот для "бродяг", своих копеек, мне было жалко вдвойне. К тому же, в школе узнали что я хожу в музыкальную школу, по классу гобоя. Кто не знает - это такая "дудка с носиком от чайника ". После этого издёвки переросли всё моё терпение, и я твёрдо решил взорвать школу, вместе с ненавистными врагами! Но, поразмыслив, и вспомнив, о том, что в школе учится и чудесная девочка, с волшебным именем Наташа, я решил, что лучше убью себя сам. И чёрт бы до чего я додумался, если бы не один неожиданный момент. Гобой я ненавидел! И когда мама мне сказала что завтра, наша семья переезжает в Ригу, и что я должен сдать казённый гобой в школу, я возликовал! Ведь Наташа останется жива, да и мне не придётся искать способ как умереть быстро, и по возможности безболезненно. Да всё бы ничего, но во мне проснулась Немезида. Я понял как могу отомстить своим обидчикам. Я разобрал, проклятый гобой, и рассовал его части по сумкам обидчиков, на перемене, пока они курили, за школой. А после настучал завучу что у меня именно они его отобрали! Думаете я гнида? Нет. Я отомстил. Это тогда я так думал. В 12 лет. А сейчас я горько об этом жалею. Прошло много лет, но я знаю что испортил жизнь невиновным.