Как я умудрилась по ошибке закинуть НАЛИЧНЫЕ на карту незнакомого человека

Сегодня попала в ситуацию, которую иначе, как моим косяком года не назовешь. Суть: папа хотел закинуть на свою карту зелёного банка наличные, я вызвалась помочь. Сумма для обычных людей существенная, я считаю, - 30 тыс. К банкомату, как обычно, очередь. Дождались своей, подошли к терминалу. Смотрю - на экране предложение внести наличные. Это показалось мне странным, НО НЕ ОСТАНОВИЛО от того, чтобы действительно сунуть туда купюры. Не знаю чем, но явно не головой, я решила, что это наверное какой-то новый алгоритм пополнения: сначала деньги вносишь, а потом карту вставляешь *facepalm*

Ну чё, внесла, подтвердила, получила чек, в котором указаны 4 последние цифры левой карты. Возможно, молодого человека, который был перед нами в очереди, тоже пополнял карту наличными и воспользовался бесконтактным способом идентификации карты. И не вышел на главный экран. Случайно? (Забил на пополнение). Специально? Остаётся только догадываться...

У меня шок, как я могла попасть в настолько идиотское положение, папа рядом в прострации, я судорожно пытаюсь дозвониться до банка.

Итого: в отделении банка написано заявление. Со слов менеджера - по закону это теперь деньги того самого товарища, на карту которого упали деньги. Банк лишь может провести внутреннюю проверку и, насколько я понимаю, максимум связаться с ним, объяснить ситуацию и попросить вернуть деньги. Шансы оцениваю как очень маленькие, но надежду не теряю...

Место действия: СПб, ул. Михаила Дудина, банкомат сбербанк в ТЦ "Парнас-Сити", 14:50. Вдруг ты на самом деле честный парень, который был у этого банкомата, а чуть погодя получил на карту неизвестные 30 тысяч?

Понимаю, что процент аналогичных случаев может быть мал, но возможно у кого-то был хотя бы отдаленно похожий прецедент? Какие могут быть действия, если банк не увидит во всём произошедшем "состава преступления" и сам человек не обратится в банку по поводу непонятной поступившей суммы?
Гуглила какие-то похожие случаи; видимо - адвокаты и суд.

Буду рада любым советам. Спасибо...

Как я умудрилась по ошибке закинуть НАЛИЧНЫЕ на карту незнакомого человека Истории из жизни, Текст, Сбербанк, Юридическая помощь, Косяк, Банкомат, Банковская карта