Как я стала мать-ехидной.

Живут у меня две кошки, одна чудо прелестное, вторая злобное чудовище. Это чудовище, видимо в силу возраста (15 лет) или ещё чего то там, ссыт везде... на стол, под стол, на стулья и диваны, по углам и т.д. Ничего не помогает. Потому было принято решение, купить одноразовые пеленки и застелить все "любимые" кошкины места. А теперь сама ситуевина, мы с подругой заходим в детский отдел в гипермаркет "Глобус" и начинаем искать эти самые пеленки среди царства присыпок, памперсов и прочих детских примочек. Находим, стоим выбираем, рядышком тусит девочка-консультант. Подруга натыкается взглядом на пирамиду памперсов и спрашивает:
П: Может тебе ей памперс одеть?
Я: Ей бы, скотине, на башку памперс одеть, чтоб не гадила кругом...
И.... натыкаюсь взглядом на девочку-консультанта. Понимаю как неоднозначно это прозвучало. Взгляд был немного испуганным и уже набирал силу возмущения и ярости на непутевую, злобную мать...
Я: ээээ... кошке постелить...
А блин, один фиг не поверила. Потащила подругу побыстрее из магазина, она даже и не поняла, потом ржала в машине. Надеюсь, она меня не запомнила. 😂 А то неловко как то...

Истории из жизни

35.9K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Усыпите и делов-то

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела как то, даже до клиники доехала, просидела в очереди и передумала, жалко стало это чудовище.