Как я стал тем, кого ненавидят пикабушники

Начну свой рассказ с негативных событий в ноябре 23г. Работал я на тот момент менеджером по продажам у застройщика Новосибирска. Хорошая зп, планы выполнялись неоднократно был в топе продажников, работа интересная и разнообразная + отличный коллектив. Я взял студию в ипотеку на 20 лет, исправно платил и ничего не предвещало беды, но пришла она с новым руководством. За полтора года новое руководство сделало условия работы адовыми, постоянное давление, переодическое унижение, сталкивание лбами сотрудников, выживание тех кто им перечил или просто не нравился, все рабочие процессы усложнились. В итоге за полтора года их правления из 20 опытных менеджеров осталась четверть, кого сократили, кто-то не выдержал и уволился сам, кого-то заставили уволиться насильно, я оказался в их числе.

И вот я за 2 месяца до нового года без работы и с ипотекой на плечах. Вакансий к застройщику раз два и обчелся. Пробовал устроится к этим застройщикам, но увы поскольку с предыдущего места работы я ушел сопротивляясь и выбил свои 2 положенных оклада - директор обещал, что даст такие отзывы, что меня никуда не возьмут и меня правда отшили данные застройщики.

И да простит меня пикабу, но я решил пойти в агенты по недвижимости, по направлению "новостройки".
Не смотря на свой опыт и тот факт, что я отлично разбираюсь в новостройках работа оказалась намного сложнее, поскольку в первую очередь тебе нужно продать себя как специалиста, а потом уже все остальное. Без рекламы которая дофига стоит, без постоянного потока клиентов и наработанной базы очень сложно войти в эту сферу.

Но я не теряю надежду и уже как 4 месяца стараюсь найти своих клиентов. И вот я подумал, а почему бы не запилить пост на пикабу, наверняка тут есть люди которые в поисках квартиры для жизни или в качестве инвестиций, наверняка есть и желающие переехать с другого города в Новосибирск.

Буду рад помочь всем желающим подобрать и купить квартиру в строящихся или сданных новостройках, а также построить частный дом, это абсолютно бесплатно, нам платят застройщики.

Чем же я смогу Вам помочь?

1. У меня есть база всех застройщиков, за час я смогу Вам показать все подходящие варианты с фото-видео локаций, домов, отделки мопов и квартир, виды с коптера и из окон, планировки и актуальные цены, а так же свою экспертную оценку застройщика, подскажу куда лучше инвестировать, можно лично, можно онлайн как на начальной стадии так и проведу онлайн презентацию на объекте. Это поможет Вам сэкономить время, так как многие застройщики не показывают цены, и будут долбить Вам через день если позвоните им.

2. Помогу получить ипотеку наиболее подходящую для Вас, а не для застройщика. Помогу получить ипотеку без первоначального взноса!
Часто люди подаются на ипотеку сами и получают отказы, лучше довериться ипотечному брокеру - эксперту в своем деле, который знает все детали и не совершит ошибок.

3.Помогу выбить скидку. Застройщики охотнее идут на уступки нашему агентству, так как мы обеспечиваем стабильный поток клиентов + мы знаем у какого застройщика сколько можно сторговать и не стесняемся это делать.

4.Полное сопровождение сделки от и до.

5.Знаю о планируемых стартах продаж. Есть момент когда у застройщика открыты пред продажи, когда информации официальной ещё нет, но можно забронировать квартиру по самой низкой цене. Обычно это неделя-две, после продажи открываются официально и цены уже выше.


Буду благодарен неравнодушным пикабушникам, если поможете закинуть пост повыше.

Все кому интересно обращайтесь в ТГ @serega_novostroyki