Как я стал негром.

Помню кстати, как впервые мы поехали с моими родителями на море. Я тогда дико угарел по купанию, загоранию, ебле медуз и прочим развлечениям, начисто забив на крема от загара и прочие предосторожности. В итоге, одним прекрасным жарким утром я проснулся красный как вареный рак-пидор, да еще и с температурой и поносом. Три дня я провел в мучениях, корчась в кровати, обмазанный сметаной, вопящий и периодически вздристывающий. Когда наконец муки прекратились, и я смог встать с кровати и выйти на белый свет, меня погнали в ванную, смывать с себя сметану и не только. В ванной висело зеркало, глянув в которое я с ужасом увидел, что обгорел как котлета и теперь неслабо смахиваю на негра.
От этой новости я пришел в ужас. У меня с детства имелась страшная боязнь негров, потому что они большие, кучерявые, воняют и пидоры. Правда психиатр сказал что я просто долбоёб, но боязнь так и осталась, и становиться похожим на негра мне пиздец как не хотелось.
В панике я бросился под душ, в надежде что сраный загар отмоется и я стану чуть белее. Каково же было мое разочарование, когда выйдя из душа я не только не побелел, но и кажется, стал еще чернее.
В панике я начал рвать волосы на нигерской голове, бегая по ванной и рыдая. Когда меня чутка попустило, я облокотился на раковину и созерцал свое ебало в зеркало, ежесекундно всхлипывая.
Тут мой взгляд упал на тюбик зубной пасты, что покоилась на полочке для ебло-рожных принадлежностеЕай. "Супер отбеливание!" -блестели заманчивые буквы. Я вцепился в тюбик и стал жадно читать инструкцию и состав, но покончил с этим делом, едва завидев первую надпись.
"Безупречное отбеливание гарантировано!"
Спустя каких-то пять секунд я уже намазывался зубной пастой, как Пахом говнищем, и радостно подпрыгивал от счастья. Хорошенько намазавшись, я достал мочалку и начал яростно тереть свое тело, пока не почувствовал неладное.
Неладное выражалось в адском жжении, возникшем одновременно по всему телу, и нарастающим в геометрической прогрессии. Одновременно с первыми отголосками жжения, из моего рта вырвался протяжный, приглушенный вопль, и вместе с нарастанием жжения он становился все громче, писклявей и противнее. Через минуту это был уже настоящий поросячий визг, который пробивался сквозь стены квартиры и заставлял соседей невольно облизываться и думать о сале.
Спасаясь от адского жжения, я залез под душ и включил холодную воду, и теперь визжал уже от холода вперемешку с жжением. Подкручивая краны и регулируя температуру воды я добивался лишь изменения тональности моего визга, жжение же как было до этого, так и продолжало меня мучать. Пизданувшись из ванной на пол, я начал перебирать ногами, пытаясь куда-то убежать, но вместо этого нахуячил ими в железный таз, стоящий под ванной. Удары эхом пронеслись по квартире, а я снова вскочил на ноги и с воплями выбежал из ванной.
Тут я и врезался в батю. Удар получился такой силы, что даже мега-устойчивая туша моего батька накренилась, прогнулась под изменчивый мир и обвалилась на пол сотнями килограмм жира. Не останавливаясь, я выбежал в коридор и выскочил на улицу, под крики бати и мат.
Наворачивая круги вокруг дома, я заработал себе хвост из местных шавок, которые с лаем мчались за мной, прикусывая за сраку. Жжение не стихало, собаки не отставали, казалось, мучительная смерть близка, но я не сдавался и бегал круг за кругом, пока меня не переебал доской по лицу какой-то сердобольной дедушка из соседнего дома. На этом мой мучительный забег закончился.
Очнулся утром около подъезда, весь обосранный собаками и кем-то еще, покусанный и с распухшей рожей. Кое-как дополз до дома и заперся в ванной. Отмылся, и увидел что я по прежнему черный как негр-бомж-шахтер-маляр. И расплакался как девченка, засев в углу ванной.
Тут меня и схватил батя, и тут же излечил от депрессии легкими ударами балалайкой по голове. Откуда у него балалайка, я так и не понял, да и времени на понимание не было - после второго удара я вырубился и провалялся там весь день.
С тех пор я не загораю вообще, и по пляжу хожу в куртке и спортивных штанах. Люди смотрят на меня, ржут и крутят пальцам у виска, а родители отмалчиваются и стараются не обращать внимания.
Они уже привыкли, что я ебанутый.