Как я спасала сестру от маньяков

На волне воспоминаний из детства и так как сегодня пятница 13, я тоже поделюсь историей о моей сестре.


Когда моей сестре было 16 лет (я, к слову, на два года младше её), у нее появилась своя компания и молодой человек. По вечерам они часто собирались во дворике рядом с больницей и моргом, метрах в пятиста от нашего дома. Обычно меня отправляли вместе с сестрой, следить, чтобы их поседелки были приличными, но однажды родителей не было дома и сестра отправилась гулять без меня. Я договорилась с ней, что в 22:00 она вернется и спокойно занялась своими делами.


Время на часах приближается к часу Х, я готовлюсь ко сну и жду сестру и тут раздается звонок. Звонит девчонка из компании моей сестры и очень взволнованно рассказывает, что моя сестра поругалась со своим парнем и куда-то убежала минут 15 назад.


Я в панику, до дома идти две минуты, а её все нет. На улице темнота, льет дождь как из ведра. В моей голове все больше крепнет уверенность, что мою сестру поймали злые маньяки и с каждую минуту отрезают от нее по кусочку.


Время 22:30 я звоню в милицию (М)

Я: Здравствуйте! Я хочу заявить о пропаже человека.

М: Кто пропал? Когда?

Я: Моя сестра. 16 лет. Полчаса назад!!! ушла от друзей, а домой так и не вернулась!

М:....Эм...она наверное все еще гуляет с друзьями. Вы зря бьете тревогу...

Женщина в телефоне пытается успокоить мою истерику, но у меня перед глазами уже хладный трупик сестренки. Нельзя терять ни минуты! Я бросаю трубку и бегу на кухню, где выбираю огроменный нож. Прямо в ночнушке, босиком, я бегу на улицу и начинаю прочесывать улицы в поисках сестры. Впереди я вижу каких-то парней. Кричу, чтоб они остановились, но они почему-то оборачиваются и начинают убегать. Я, естественно, за ними.


Ночь, ливень, девочка в ночнушке с длинными распущенными волосами бежит со стороны морга, размахивая огромным ножом. Думаю, ребятки тогда пару кирпичных заводов успели открыть, пока убегали от меня.


Закончилось все хорошо, так и не найдя сестру, я вернулась домой, где она уже спокойно сидела и пила чай. Меня ж после этого она стала звать своим личным цербером.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий
"девочка в ночнушке с длинными распущенными волосами"
Напомнило)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сестричку мою не видели?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Только братика.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну здравствуй мальчик!"

https://youtu.be/657KW5esMtw

раскрыть ветку (21)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Твою ж мать, предупреждать надо - меня чуть кондратий не хватил!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде мужик какой-то ._.

2
Автор поста оценил этот комментарий
а я раньше видел и помню что там, поэтому с Кондратием не здоровался)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю... я чуть к праотцам не отправилась...

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ай мляяя. Думал просто картинка криповая, а эта хуйня как дёргаться начала, так пипцо полное. Чуть кирпичи не наложил. Путник, не переходи по ссылке.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, хоть ты и предупредил, я первый раз в жизни так дернулся. Мля звук, может, даже больше напугал, про это тоже надо было предупредить

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я спать теперь не хочу 0_о

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я уже вроде отошел, но блин реально первый раз так тряхнуло

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я с мобилы смотрел, там звука немая...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что предупредили, но я всё равно посмотрела.

С полузакрытым экраном и выключенным звуком.)

4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо тебе, не пройду

2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо не буду

Автор поста оценил этот комментарий

чуваки, там еще продолжение есть. Может, вы и знали, но я после первого скримера сразу нафиг вырубил

11
Автор поста оценил этот комментарий

Жуткая вещь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вышлите пожалуйста ещё такой крипоты?
На иностранном непонятно, куда тыкать)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего так задумка :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ух, пробирает =) Хоть и читал уже этот комикс, каждый раз, как в первый раз.

Автор поста оценил этот комментарий

классный комикс) спасибо за ссылочку

Автор поста оценил этот комментарий

Ведь узнала по комментам, что страшно, но любопытство победило, аж похолодело все внутри))) еще и на большом экране, брр)) хорошо не ночью, а то бы пятки отстегнула точно))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, пока не попадалась)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь представьте, что старшая сестра вот этого вот была от дома в пятиста метрах и до дома обычно добирается за две минуты. 500 метров/ 120 секунд = 4,16 метра в секунду. То есть оно ещё и перемещается обычно больше четырёх метров в секунду.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бегом она перемещается, и че?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку