КАК Я СОЗДАЛ БИЗНЕС, КОТОРЫЙ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ГОД ВЫШЕЛ В ПЛЮС?

За более чем 25 лет в бизнесе я даже успел открыть собственное кафе. Я люблю вкусно продавать, вкусно готовить и вкусно отдыхать. А где это реализуется лучше всего? Конечно на морском побережье🌊 

Один из моих любимый проектов - это кафе на том самом побережье. Этот бизнес совмещает сразу несколько пунктов:

▪️возможность проводить лето на берегу моря,

▪️заниматься любимым делом,

▪️вкусно кушать,

▪️получать за это деньги.

Как же я пришёл к делу, которое мне приносит доход и душевную радость? 🧐

Последние годы моя деятельность - продажи, бизнес-консультации стартапов и начинающих предпринимателей, индивидуальные и корпоративные тренинги по увеличению продаж B2B и B2C. Параллельно я всегда участвую в новых для меня проектах. Новые впечатления = новый опыт.

Для интересной  и динамичной жизни нельзя ЗАКИСАТЬ на одном месте, всегда нужно стремиться искать новые варианты развития. Новый опыт дает новые преимущества.

Я хотел новых для себя ощущений, потому решил открыть кафе у моря. Применив все свои навыки и умения продажника и предпринимателя, смог в первый же год выйти в плюс!

Звучит сказочно, да? Но на самом деле в общепите есть куча подводных камней… Как думаете, какой из них ждал меня первым

тг: metod_filatova