Как я сходил на собеседование или как я облажался

Дело было пару лет назад в солнечной Алмате, когда я окончил универ не на самую солнечную профессию, и начал искать работу, искал долго и нудно, так как просили 50 летний стаж, не смотря на то что мне только исполнилось 20. Прошел множество собеседовании и каламбуров, если в начале было неловко и боязнь переговоров с работадателями, то уже через пару месяцев окончательно стало пох. Но вспомню свое самое странное собеседование, которое случилось то ли по моей тупости, то ли от тупости нанимателя рабов.
Как всегда листал обьявлении, где сортировал реальные от очередных наебщиков Тяньшистов (некая секта, где под предлогом работы тебе впихивают китайское травяное говно). И вот наткнулся на работу (какую непомню, искал так долго, что готов был хоть могилы блять копать), сказал что они находятся рядом с кинотеатром Казахстан. Впервые услышал, но он говорил так уверенно, что я бы поверил, что и в Африке есть такой кинотеатр. После посмотрел на карте и убедился, что и впрям есть такой кинотеатр. Мой дом оказался крайне в жопе мира, от этого места, но я поехал. Когда я приехал, то увидел старое, расшатонное здание, где его двери были наглухо забиты ржавыми гвоздями. Позвонил ему и говорю дальше куда, он говорит вот рядом синее такое здание стоит, а там его в помине нету, долго я разглядывал что то синее в домах, и чувак наконец заебался и сказал что подъедет. И вот он звонит и говорит, вот я стою в чем то, а я не могу его найти, я думаю то ли у меня зрение плохое, то ли он прикалывается надо мной. Я три раза обошел этот сраный кинотеатр, но так и не нашел его. Терпение лопнуло, я опять позвонил и такой, суука ты что издеваешься, ты где стоишь, и он начал обьяснять как маленькому соплежую, Казахстан, адрес такой то, такой и город Шымкент. Я говорю, а я в Алмате, минута молчания и он начал дико ржать. Оказывается он не указал город. Посмеялись и попрощались. Ну разве такое может быть?! После этого стал уточнять не только город, но и подъезд и кабинет. Вот такие вот дела

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления