Как я сидела в американской федеральной ч. 6

В ответ на пост Найди пахана! Как я сидела в американской федеральной и другие приключения Ани
Как я сидела в американской федеральной ч. 2
Как я сидела в американской федеральной ч. 3
Как я сидела в американской федеральной ч. 4
Как я сидела в американской федеральной ч. 5. Плюс ответы
. Ответы на вопросы
Всем снова привет. Быстро увеличивающийся рейтинг, число подписавшихся ( а их за 500), и, конечно же, ваше комментарии- все это вызвало у меня такую реакцию- уау. И такую:

Как я сидела в американской федеральной ч. 6 Тюрьма, Идиотизм, Арест, США, Иммиграция, Депортация, Мат, Длиннопост

Ваши мнения кардинально разнятся, и, думаю, это хорошо. Ни на кого не обижаюсь, кого-то и так жизнь уже обидела.
Приехали мы в первую иммиграционную, честно, не помню куда. Там было примерно так, как в первой самой. Только американок не было. 😁 А были: латиноамериканцы всех мастей, ямайки, филиппинки и прочие азиатки, и была одна женщина из то ли Литвы, то ли Латвии, Римма. Естественно, с ней мы и сдружились. Она меня очень поддерживала и не давала реветь, а это ой как хотелось. На тот момент родители были готовы уже продать все, что имели, чтобы заплатить адвокату. Не знаю, правильно ли я поступила, возможно, уже сдалась, но я отказалась. Их было жаль больше всех. Они меня и так с 2004 года не видели (уже 6) лет, и заставлять их терять еще что-то мне не хотелось. Потом некоторые говорили, что надо было и бороться, и все деньги на защиту вбухать.... Но как-то совестно было, что ли... Может, и вы так скажете, увидим.
Расскажку я вам про эту тюрьму поподробнее. Большой зал, где камеры в два уровня. Каждая на 8 человек, 4 двухярусных кровати, вроде пара тумбочке еще. У каждой кровати есть крючок, на который ты вешаешь мешок со своими вещами. Вот такой, только белый.

Как я сидела в американской федеральной ч. 6 Тюрьма, Идиотизм, Арест, США, Иммиграция, Депортация, Мат, Длиннопост

Вот это, кстати, тоже унижает, когда все твои личные вещи на виду. Но так положено, ничего было не сделать.
Внизу и сверху было по два душа и по два туалета. Внизу в центре столы для приема пищи, досуга и телек. Книги привозили раз в неделю (помните, как в Шоушенке тележку с книгами возили). Кормили так себе, по сравнению с FCI Danbury- просто ужасно.
Также был открытый двор, огороженный со всех сторон бетонной стеной. За одной из стен гуляли парни, тоже арестанты. Значит, они жили на другом этаже, либо в другом крыле. Так вот, во время прогулок через стену они перебрасывали очень плотно сложенные записки. Ничего такого, типа " Привет, я Джесси из Панамы, давай познакомимся ". Неинтересно. Кстати, про отношения в тюрьме с противоположным полом думаю написать отдельную часть, наверное, девушкам зайдет. Так-то там интересно было.
Для всех быстровозбудимых- правоохранительные органы- классные! А органы внутренней секреции еще лучше. Но! Я вам сейчас расскажу про одну офицершу, которая была тварь тварью. И с удовольствием почитаю ваши комментарии, где вы будете меня переубеждать.
Была одна офицерша, молодая белая девка, до 25, думаю. Так вот, мучила она всех знатно. Вот несколько примеров.
В каждой камере была дверь, которая закрывалась у них с пульта. А туалет был в коридоре. Нормальные офицеры оставляли эту дверь открытой, чтобы ночью можно было сходить. Эта-нет. То есть, если ночью приспичило, то надо было стучать достаточно громко, чтобы она услышала и открыла. А иногда она делала вид, что не слышала. Соответственно, громкий стук будил сокамерниц. Ладно хоть, что мои к этому понимающе относились. У одной девушки начались месячные днем в то время, когда был период сидения в камере с закрытой дверью (назову это "тихий час") . И ей понадобилось в душ и в туалет. Так вот эта сука заставила её при всех засунуть руку в трусы и показать ей кровь. Ебанутая.
Были у нее свои нелюбимицы. Перед обедом в зал привозили тележку с подносами, где уже было все порционно наложено. Нормальные офицеры открывали камеры по очереди, чтобы не было толкучки, и выпускали девочек. То есть каждые две минуты, примерно. Эта сука открывала камеры с неугодными, когда до конца обеда оставалось минут 10. Им приходилось очень быстро есть, учитывая то, что с собой в камеру нельзя было забрать хлеб, например.
очень она любила отсылать кого-то в hole (одиночная камера) Что это такое- писать не буду, все в фильмах видели (тот же шоушенк, например). Все это очень унизительно и обидно. Вот только не надо говорить, что мы все это заслужили. Нет. Другие офицеры относились к нам по человечески.
Регулярный шмон без повода, когда все вещи просто вышвыривались с кровати, а мешок с вещами, чистыми трусами вываливался на пол. Дура ебанутая, короче. Скажете, нет?
Тут я была недолго, недели две, вроде. Отвечаю на ваш вопрос- почему из федеральной сразу домой не отослали? А потому, что должен был быть еще один суд- иммиграционный, хоть и номинальный. И так было понятно, что отправят. А до него надо было ждать. Почему потом повезли в Бостон, тоже не имею понятия. Ваши предположения?
Насчет подруг. На тот момент никто со мной уже не общался, так как все забоялись за свои попки, потому что некоторые сделали то же самое, что и я. Звонить уже было некому, деньги на счет клал только тот мой друг, который меня выкупил из первой тюрьмы.
В иммиграционных тюрьмах я провела около 4 месяцев. Почему, расскажу позже. Там тоже такая подстава со стороны ФБР была.