Как я сидела в американской федеральной ч. 2

В ответ на пост Найди пахана! Как я сидела в американской федеральной и другие приключения Ани

Моего мужа звали Джефф. Не знаю, сколько ему отдал Миша, да и отдал ли вообще. Конечно, как наивные идиоты, жить вместе мы не стали. Он был постоянно в рейсах, у меня был парень. Так, изредка созванивались. Хотя с тем моим английским это было сложновато. Про тянули мы так года три, вроде, а доки на гринкарту так и не подали.
Для успешного прохождения собеседования мы должны были знать друг о друге все, муж и жена как-никак. То есть на собеседовании могли спросить какого цвета у него зубная щетка и в какое кино вы ходили в последний раз.
В итоге развелись. Во время брака как-то раз он мне звонил и все пытался вывести разговор на нашу аферу, но я просто положила трубку. (Это важно, так как потом федералы мне диск с этим разговором вручили с довольной улыбкой. Пидоры.)
Потом прошло еще какое-то время, с Джеффом я не общалась, познакомилась со Стивом, моим вторым мудем. И не исправляю я намеренно, так как он мудем и оказался. Поженились, и как только подали доки на гринкарту, он сразу уволился и стал меня шантажировать: не дашь денег- не пойду на собеседование или сдам тебя иммиграционной службе. Говнюк, в общем. Собеседование прошли, гринкарту дали на два года. На тот момент Стив не работал совсем, я пахала как могла. Спали мы уже в разных комнатах и была у нас овчарка Майя.
И вот одним хер знает как сказать не счастливым утром около 5 утра в апартаментах, которые мы снимали, произошло вот это:

Как я сидела в американской федеральной ч. 2 Фиктивный брак, Иммиграция, ФБР, Идиотизм, США, Мат