В ответ на пост Найди пахана! Как я сидела в американской федеральной и другие приключения Ани

Фото «Найди пахана!» ссылка на пост

Сразу скажу, что хорошо обрезать фото, делать ссылки и тд я не очень умею, так что не жалуйтесь. Лучше научите.
В указанном посте в ответ на мой комментарий #comment_160454981 меня и попросили.
Начну кратко. В 2004 я как студент уехала в США, виза была с июня по сентябрь. Решила остаться, и, соответственно, возник вопрос о легализации и получении документов, дающих право на пребывание и работу. Ничего лучше, чем быстренько выйти замуж до окончания визы в голову не пришло😁 Идиотка.
Так как там, где мы жили, уже находилось осталось сколько-то русскоговорящих, то они и свели меня с неким мальчиком Мишей, чья семья уже давно переехала в США, и сам он служил в Navy (наше ВМФ).
Схема была такая: он мне женишка подыскивает, а я ему 2к$. Моя выгода- документы, его- дополнительные прибавки к зп на содержание семьи. Сейчас, конечно, вспоминаю, и пиздец о чем я думала! То, что мы сделали, называется marriage fraud. (Мошенничество путём брака). За это и поплатились через 5 лет!
Об этом, кстати, и в новостях наших местных писали https://www.e1.ru/news/spool/news_id-52050461.html
Не знаю, есть ли смысл дальше писать. Зайдет, так продолжу. Есть пруфы для самых подозрительных- документы из тюрьмы, письма и тд.