Как я сбежал от полицейских - беспредельщиков

Вчера ночью меня атаковали двое "представителей". Просто остановили и просто захотели досмотреть.
До этого случая никогда не верил в то что полицейские могут просто остановить и подбросить наркотики. Думал, что барыги так отправдываются перед близкими, если их ловят. Сейчас не знаю чего и думать. Если бы не мое упрямство, возможно так просто я от них бы не отделался.
Перед записью видео они начали обыск без понятых. Ощупывали карманы и требовали выложить содержимое. Я обычно не против, полицейских, когда им просто нужно выполнять свою работу, но когда они уже начали жестить, и отказываться показать удостоверение я достал телефон и включил запись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, или у мудака звезды старшего офицерского состава? в любом случае, это не копы 100%, нынче даже прапорщики с 9 классами образования ведут себя культурнее, особенно, если их снимают. а ежели при просьбе представиться у этого существа от мозга в рот сквознячком прошмыгнуло лишь "Сергей", то, собсно, тут все очевидно. хоть бы матчасть изучили, ей-богу, прежде чем бомбить прохожих идти.

раскрыть ветку (13)
67
Автор поста оценил этот комментарий
он типа "полковник" и да это какие-то быдланы не по форме одетые. вместо ушанок какие то пидорки на головах. 100% гопота.
17
Автор поста оценил этот комментарий

ааха, у него прошмыгнуло даже не сергей, а "Сережаа"

14
Автор поста оценил этот комментарий

А не поставнова ли это от автора?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наебсики!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ростов такой. в 2012 году меня на набережной (около Тихого Дона) так же хотели принять за распитие. Менты подъехали мы шли справить нужду (каюсь, не в туалет). Они нас тормознули. Начали просить документы (у меня паспорта с собой не было, было он на квартире Береговая\Халтуринский (там около 100м пешком). Я попросил сотрудников представиться и объяснить по какому поводу я привлек их внимание? Начали повторять как бараны "давай паспорт". Я объяснил где мой паспорт, представился, и попросил представиться их, лейтенант сказал мне, что сейчас применят силу и будет мне статья "неповиновение". В итоге из-за руля вылез ара-полица и говорит:и э слишь, чё такоебля?, лейтенант сказал ему: да вот паспорта нет и не верит что можем к нему применить неповиновение. Ара начал мне круитить руки, я руку выдернул, говорю че за фигня? Вы шутите? Они опять начали грубить и я сказал да ладно, я и сам сяду к вам в машину, че вы руки то крутите. В итоге привезли в пункт на Пушкинской, и там держали в бобике еще минут 30... дико хотел в туалет, просил выпустить в туалет - не выпустили мотивируя это тем, что я опасен и могу сбежать))) С нами находились еще наши друзья, и они проследовали с нами до участка. в Итоге завели меня в их отделение, написали мне "распитие в общественном месте" и хотели неповиновение впаять. Когда я сказал при капитане в отделении что я отказываюсь от этой херни и буду обжаловать, ара акуел и глаза на меня вылупил. Кстати по дороге в отдел мне говорили вот сейчас на 15 суток как сядешь, там тебя вразумим, не будешь умничать больше... Благо в это время звонил друзьям полицейским и узнал что меня ждет и сказал куда везут (ну и плюс со мной друзья были). По итогу на следующий день в прокуратуру и в суд - обжаловать протокол. Всё с меня сняли, но наказали ли оборотней не знаю (все заявления и отписки еще где-то лежат)


Рассказ довольно сумбурный, но из жизни)

@teovondonner

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку