Как я риэлтора "кинул" и ни капли не жалею об этом

Покупал дом у двух жён (одна бывшая, другая овдовевшая (хотя интересный вопрос, является ли бывшая жена покойного, некой, вдовой бывшего)) покойного хозяина. на встречу был приглашён риэлтор со стороны продавцов, сказали будет сопровождать сделку, я сказал ок, ваше право.

За давностью лет всего не вспомню, но пару раз до криков в телефонную трубку ругался я с этим риэлтором на темы: чтобы все вещи были вывезены, в том числе заваленный хламом чердак, а на нём можно в полный рост стоять и площади там 100 м2, хлама было очень много. Риэлтор переделывала документы... вот не вспомню точно какие, но помню, что ездить к ней несколько раз приходилось, наверное они мне были нужны чтобы технический план сделать, он нужен банку для оформления ипотеки.

В целом риэлтор отстаивала позицию продавцов по всем фронтам.

Ещё и пошли к нотариусу, которую риэлтор порекомендовала (20 тысяч за договор, вспоминаю и плачу).

И в итоге, день сделки, деньги переданы, договора подписаны и мне заявляют, что с каждой стороны по 5к риэлтору за услуги. Сказать, что я охерел, ничего не сказать. Естественно была послана куда подальше, мне же с обидой в глазах и проклятиями в мыслях риэлтор пожелала счастливой безбедной, долгой и здоровой жизни, и на том я ушёл и больше не виделся не с одной из участниц сделки.

связываться со вторичкой желание отбило напрочь конечно.

Антириэлтор

289 постов1.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено правилами сайта