Как я "разбил" крутой мерс.

Семь лет назад я работал водителем троллейбуса. Решил вот поделиться историей.
Так вышло, что траллик, на котором я работал слегка поломался уже при выезде из депо. Мне нужно было развернуться на ближайшем кольце, дабы загнать свой вагон в депо обратно.
Первое же кольцо проходило через аллею с густо напаркованными автомобилями. И дело было около часу дня.(Вторая смена.)
Я миллимитажируя и виражируя мимо всех этих автожоп, утыкаюсь в поперёк поставленный мегакрутой Мерс. Я бы туда не попёр, зная, что он там стоит. Просто его из-за деревьев не видно.
Кондуктор Таня ехидно говорит: "Всё, Шурик, приехали." Назад не сдать. Я такой смотрю, ну больно крутая тачка для таких мест. Напротив "Упадок Банк"... Ладно, была-небыла. Выхожу из траллика, захожу в банк. На первом этаже сидит девушка и трандит по телефону. Диалог.
Я: "Простите, вы не знаете чей Мерседес стоит перед вашим входом?"
Она: "Нет". И дальше траляля.
Я: "А вы что НИЧЕГО не слышали?"
Она: "Нет..."
Я: "Так вот...Я разбил его вдребезги!!!"
Минута молчания. Она вскрикивает: "Этож Гендальфа Аллоизыча!" (Я просто не помню имя отчество которое она выорала). И на шпильках летит по лестнице вверх.
Я спокойно возвращаюсь за руль, ехидно улыбаясь. Таня кондуктор: "Ну что, ничего не получилось? Послали?".
Тут выбегает из банка мужик в пиджаке с выпученными глазами. Подлетает к авто, оглядывается, выдыхает, улыбается, смотрит на меня и понимает в чем соль. Садится, переставляет машину. Мы проезжаем.
Таня меня долго пытала, как могла, что это было, и что я им такое сказал. Я́ не признался.
Навеяно сегодняшним постом: https://pikabu.ru/story/v_moskve_voditel_reyndzh_rovera_v_4_...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

А я реально дорогой мерс коцнула траликом) Ехала мимо парковки, он стоял параллельно. И когда мимо проезжала - он открыл дверь. Я уже была готова ко всем карам небесным, но мужик вышел, посмотрел на коцку с торца двери и сказал хер с ним, и уехал. На тралике чутка реклама ободралась и все)

раскрыть ветку (27)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а какие кары небесные? Мужик виноват, не вы.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен его знает, вон у нас маршрутка в троллейбус въехала несколько лет назад. Приехал хозяин маршрутки, и все порешал. Не в пользу водителя тралика.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так он вообще-то виноват. Кто двери открыл тот и виноват. Так еще и покинул место ДТП.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а она ему вслед кричала: за коцаную рекламу заплати, блеать!!!! :))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, я так же, только гайца приложила.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ы, родственник, будучи пассажиром чужой Камри, так же в троллейбус дверь открыл. В результате платил штраф там какой-то, вроде некрупный.

Автор поста оценил этот комментарий

Печально, что вы управляете таким ТС как троллейбус и не знаете ПДД. п. 12.7 однозначно регламентирует данный вопрос.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю пдд. И вы ни грамма не уловили суть моего комментария. Лишь бы пиздануть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут мне мадам с 13летним стажем вождения ответственно заявляла, что токоприёмники называются оглоблями (никак иначе), а не штангами, троллейбус не вагон, а сарай(!!!). И на изоляторах нельзя сдавать назад... Т.е. встал на обесточке и откатиться никак. Жди аварийку что-ли? Одни спецы. (Это пишет Вам человек, который тоже, не разобравшись чо почём полез объяснять😁😁😁).
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я иногда штанги кочерыжками обзываю :D Она наверно когда на секционе встает просит бобров толкнуть :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так делал. А однажды сам тягал Сканию задним ходом. Она поперёк дороги заглохла. Мужики такие подбегают. Чувак у тебя батареи с какой стороны? Я им мол обломинго, у меня щелочные. Тягал. Погнул зуб) Потом в депо репу часали, тралик не ломался уже три месяца, а на нём следы неведомой буксировки)
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил как вы знаете пдд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я заметила как вы внимательно читаете (никак)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку