9463

Как я "разбил" крутой мерс.

Семь лет назад я работал водителем троллейбуса. Решил вот поделиться историей.
Так вышло, что траллик, на котором я работал слегка поломался уже при выезде из депо. Мне нужно было развернуться на ближайшем кольце, дабы загнать свой вагон в депо обратно.
Первое же кольцо проходило через аллею с густо напаркованными автомобилями. И дело было около часу дня.(Вторая смена.)
Я миллимитажируя и виражируя мимо всех этих автожоп, утыкаюсь в поперёк поставленный мегакрутой Мерс. Я бы туда не попёр, зная, что он там стоит. Просто его из-за деревьев не видно.
Кондуктор Таня ехидно говорит: "Всё, Шурик, приехали." Назад не сдать. Я такой смотрю, ну больно крутая тачка для таких мест. Напротив "Упадок Банк"... Ладно, была-небыла. Выхожу из траллика, захожу в банк. На первом этаже сидит девушка и трандит по телефону. Диалог.
Я: "Простите, вы не знаете чей Мерседес стоит перед вашим входом?"
Она: "Нет". И дальше траляля.
Я: "А вы что НИЧЕГО не слышали?"
Она: "Нет..."
Я: "Так вот...Я разбил его вдребезги!!!"
Минута молчания. Она вскрикивает: "Этож Гендальфа Аллоизыча!" (Я просто не помню имя отчество которое она выорала). И на шпильках летит по лестнице вверх.
Я спокойно возвращаюсь за руль, ехидно улыбаясь. Таня кондуктор: "Ну что, ничего не получилось? Послали?".
Тут выбегает из банка мужик в пиджаке с выпученными глазами. Подлетает к авто, оглядывается, выдыхает, улыбается, смотрит на меня и понимает в чем соль. Садится, переставляет машину. Мы проезжаем.
Таня меня долго пытала, как могла, что это было, и что я им такое сказал. Я́ не признался.
Навеяно сегодняшним постом: https://pikabu.ru/story/v_moskve_voditel_reyndzh_rovera_v_4_...

Дубликаты не найдены

+618

Привыкли как партизаны не признаваться до последнего.

Иду как-то мимо автомагазина. Смотрю эвакуатор жигуль цепляет. Владелец наверняка в магазине. Захожу и спрашиваю: чей синий жигуль?

Все молчат. Говорю: ну как хотите, а то его сейчас на эвакуатор грузят.

Тут же подрывается один мужик и пулей из магазина.

раскрыть ветку 56
+226
Пару лет назад было
полосатый провайдер раздавал подарки своим клиентам по средством смс приглашают в тц АВРОРА что на карламаркса
ну и меня туда херзанёс
а таааам народу
армуду некуда упасть
надо заметить развал полосатый серебряные висюльки весом не более 0,3 гр.
я громко сказал якобы своему приятелю
МИТЯ бросай эту херь там на проспекте
эвакуаторы работают
меня за малым не вынесла толпа из тц
раскрыть ветку 52
+637

Ваш комментарий похож на перевод с АлиЭкспресс))

раскрыть ветку 5
+80

надо заметить развал полосатый серебряные висюльки весом не более 0,3 гр.
что это?)

раскрыть ветку 11
+25
Блин, три раза перечитал. Вроде буквы знакомые, а смысл ускользает.
+56
А теперь берём аккуратненько пробел, убираем его и соединяем слова "по" и "средством". Пробел не выкидываем, а вставляем его между "хер" и "занёс".
раскрыть ветку 1
+49

Пыталась понять что значит "армуду некуда упасть". Выяснила. Армуду-(азерб. Armudu) или Стаканы Армуду (Armudu stəkan), также Боомалы (на азербайджанском языке) (Boğmalı) — вид национальных стаканов, из которых в Азербайджане (и Иране) пьют чёрный байховый, довольно крепкий чай. Однако, мощная метафора!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+9

Вы из Ставрополя?

раскрыть ветку 1
+4
+2
Мужик, ты из Ставрополя?
раскрыть ветку 6
+1
Ставрополь?
раскрыть ветку 1
+1
Кто такой "волосатый провайдер"?
+1
Где это Аврора на Карла Маркса?
раскрыть ветку 2
+6
Меня интересует почему он Тане не признался. Теперь нам признайся Таня дала, или нет?
+1
Все считают, что никому, ничем, не обязаны, поэтому ответить на вопрос "чей машин", предпочитают отмолчаться!
-1

А зачем помогать пидорасам, которые кладут на всех хуй и паркуются как попало, зачастую мешая другим участникам дорожного движения? Это особый вид мазохизма, типа как пустить обочечника обратно на дорогу? Водитель насрал на вас и на всех вокруг, а вы и рады ему подшестерить, денег сэкономить. Фу.

+882

Ну всё правильно. Троллейбус - транспорт тролля. )

раскрыть ветку 90
+312
А омнибус?
раскрыть ветку 67
+314

Транспорт Омниссии!

раскрыть ветку 43
+105

транспорт @omne, помним, скорбим..

раскрыть ветку 19
+46
Когда прочитал что "семь лет назад" подумал что за Мерседес уже отмотал и решил пост запилить
+5
Ом-ном-ном...
+2

как Таня?

+55
Богатых королей! Троллейбус стоит от 8 до 14 лямов! И для него надо не просто дорогу, а спец-дорогу с электролинией!
раскрыть ветку 14
+88
Вспомнил, как схлестнулись два одиночества. В Ольгу, моего наставника, въебенилась коза на миннетмобиле. Коза орёт с горловым присвистом: "Да вы знаете сколько тачка стоит !?!?".
Ольга ей и сказала мол, любая дура, имея деньги такую купит, а ты такую купи и ездь.
раскрыть ветку 5
+5
У нас беспроводные есть) по моим скромным подсчётам он катается без проводов больше 20км)
раскрыть ветку 3
+2

вот интересно это цена обоснованная? какая цена такого же класса автобуса?

раскрыть ветку 3
+39
У нас в Ижевске объявление в троллейбусе - "Примем на работу водителя троллей
буса". Они перенесли это слово ниже, чтобы было написано именно так. Ну или это только я так вижу)
+3
+2

И стоит раз в пять дороже сраного мерса.

раскрыть ветку 1
+3

в пять дороже сраного мерса, столько же сколько нормальный мерс и половину от ахуенного мерса.

+2
Троллейбусы как раз и выпускает компанич Trollza)
+2
+2

Никогда не смотрел на это с такой точки зрения)

+284

- чей там газексус стоит?

- может лексус?

- может лексус, может газексус, может лексузель, - хуй теперь там разберешь....

раскрыть ветку 16
+75
А Мерседес и Тролза это как будет? Мерстролз или Тролзамерс?
раскрыть ветку 15
+128

Троллебенц.

раскрыть ветку 5
+4

Тролзадес

+2
Также как и Пежо с Запорожцем
раскрыть ветку 5
+2
Трользадес
+2
Troldec (полный тролдец)
+136
А мы вот зацепили камрюху. Дело было лет 7 назад, подрабатывал менеджером по браку в маленьком магазинчике быт. Техники. Нужно было отвести сломанные единицы в сервис. Был у нас свой водитель и газель. Езды от магазина до сервиса 10мин. Доехали до светафора и шеркнули, плохо припаркованную Камри. Она торчала "жопой" на проезжую часть. Водитель помрачнел. Вызвал гоишников. Тут из бутика вышел дядя с женой, не орал, но с его слов машине месяц.... процесс долгий. Я взял чайники и пошел в сервис, крупную технику договорились что привезет как разберётся с аварией. Дело было долгое я не дождался его в сервисе, там все свои, договорился что примут без меня. На следующий день радостный нашь водитель рассказал историю: вину полностью повесили на владельца Камри за создание помехи и не правильной парковки практически жопа стояла на перекрестке. А также его увезли на 15 суток за большие долги по штрафам.
раскрыть ветку 22
+59
Люблю хэппи энды!
+33

Как-то очень непросто поверить, что впилившегося в неподвижное препятствие водителя признали невиновным.

раскрыть ветку 6
+22
Это рассказал довольный водитель на следующий день. На месте дтп на нем лица небыло.
раскрыть ветку 1
+7

Ага, котолампа какая-то. По сути имеется факт наезда на  препятствие в виде стоящей автомашины.

раскрыть ветку 3
-9
"Машине месяц" и большие долги по штрафам?
Позовите кота, пожалуйста. И пусть светильник захватит.
раскрыть ветку 13
+17

Камри нечасто покупают первой машиной. Наверное

раскрыть ветку 1
+10

Тут может быть нюанс, что сейчас перед постановкой на учет проверяют не оплаченные штрафы, но во-первых 7 лет назад, во-вторых можно оформить на бабушку.

А штрафы могли быть от предыдущей камри. Вон в новостях все мажоры как попадутся, так 500 не оплаченных штрафов.

Так что бери свою лампу и пиздуйте с котом дарить людям свет.

пс: остальные пункты не рассматривал, но здесь пустая доёбка.

раскрыть ветку 8
+1
Это рассказал довольный водитель на следующий день. На месте дтп на нем лица небыло.
+1

И котяток, одного кота мало будет

ещё комментарии
+179
И ведь девушка даже пиздой не пошевелила, когда у неё спросили, чья повозка мешает проезду
раскрыть ветку 26
+264
Просто было не видно как она загадочно повела бёдрами и игриво причмокнула половыми губами
раскрыть ветку 12
+106

Продолжай, дальше то что

раскрыть ветку 11
+75
Ну там же стойка ресепшена. Как я увижу, что у неё там шевельнулось? Сжалось чуть позже наверное....
раскрыть ветку 3
+7

Надо было учуять..

раскрыть ветку 2
+15

Алоизычу можно перегораживать проезд, он ещё и не такое вытворял.

+20
Интересно, как это пиздой шевелить?
раскрыть ветку 7
+116

Лошадь с руки хоть раз кормил?

раскрыть ветку 5
-12

Южный парк: ответ на пердежи канадцев

ещё комментарий
+17
Этож Гендальфа Аллоизыча!" (Я просто не помню имя отчество которое она выорала)

Спасибо за уточнение, а то имя похоже на обычное!

раскрыть ветку 3
+10

Геннадий Андреич же!

раскрыть ветку 1
+11
Упс! Вы меня тоже помните?
+5

Гендальф должен был выбежать и кричать "ты не пройдешь!"

+13

7 лет назад, я видел как на недалеко от авиамоторной трамвай сцепкой протаранил какой-то спорткар. Зрелище было незабываемое.

+21

А я реально дорогой мерс коцнула траликом) Ехала мимо парковки, он стоял параллельно. И когда мимо проезжала - он открыл дверь. Я уже была готова ко всем карам небесным, но мужик вышел, посмотрел на коцку с торца двери и сказал хер с ним, и уехал. На тралике чутка реклама ободралась и все)

раскрыть ветку 27
+26

Извините, а какие кары небесные? Мужик виноват, не вы.

раскрыть ветку 1
+10

Да хрен его знает, вон у нас маршрутка в троллейбус въехала несколько лет назад. Приехал хозяин маршрутки, и все порешал. Не в пользу водителя тралика.

+10
Так он вообще-то виноват. Кто двери открыл тот и виноват. Так еще и покинул место ДТП.
раскрыть ветку 1
+16

а она ему вслед кричала: за коцаную рекламу заплати, блеать!!!! :))

+3

Ха, я так же, только гайца приложила.

+2

ы, родственник, будучи пассажиром чужой Камри, так же в троллейбус дверь открыл. В результате платил штраф там какой-то, вроде некрупный.

-1

Печально, что вы управляете таким ТС как троллейбус и не знаете ПДД. п. 12.7 однозначно регламентирует данный вопрос.

раскрыть ветку 6
+1

я знаю пдд. И вы ни грамма не уловили суть моего комментария. Лишь бы пиздануть

раскрыть ветку 5
-8
Двери на общественном транспорте (кроме пазика) с правой стороны. Как вы умудрились? И открываются в большинстве случаев во внутрь.
раскрыть ветку 13
+6

да не я его дверью, он свою дверь в меня открыл, я мимо проезжала)

ещё комментарии
ещё комментарии
+7
хорошо на электровозе
+5

Хорошо, что Гендальф не воскликнул:

"Ты не пройдешь!"

А то бы истории этой не было.)

+21

А если б выскочил охранник и сразу стрелять начал, а уж потом смотреть и думать? )))

раскрыть ветку 12
+158
А у меня жилетка жёлтенькая. Мне на инструктаже сказали, что она даже круче, чем иконки на солнцезащитном козырьке.
раскрыть ветку 11
+92

Она даёт великий шанс на инвизибл! Можно творить в городе лютую дичь и все будут думать, что так и надо, работает человек, начальство выдало ебанутый приказ, с кем не бывает?

раскрыть ветку 1
+10

вы чертовски правы

раскрыть ветку 6
+5

В нее целиться удобнее (((

+1

кевларовая?

+8

Ну красавец, чо. Пожалуй, возьму на заметку.

раскрыть ветку 1
+4
+4
Почему-то это самый действенный способ. Тоже подобное было, но меня заперли, не оставив номера телефона. Зато как мужик сорвался хотя до того как сказала, что в машину приехали, сидел морда кирпичом. Ещё и орать потом на меня пытался, что у меня шутки дурацкие, подумаешь я уже 20 минут ждала.
+17

Что за загадочная мода пошла писать "этож", "яб", "ато", "всмысле", "незнаю" и т. п.? Пробелы подорожали?

раскрыть ветку 6
+31

Начали про троллейбус,закончили,как обычно-про пизду😏

раскрыть ветку 2
+12