Как я "разбил" крутой мерс.

Семь лет назад я работал водителем троллейбуса. Решил вот поделиться историей.
Так вышло, что траллик, на котором я работал слегка поломался уже при выезде из депо. Мне нужно было развернуться на ближайшем кольце, дабы загнать свой вагон в депо обратно.
Первое же кольцо проходило через аллею с густо напаркованными автомобилями. И дело было около часу дня.(Вторая смена.)
Я миллимитажируя и виражируя мимо всех этих автожоп, утыкаюсь в поперёк поставленный мегакрутой Мерс. Я бы туда не попёр, зная, что он там стоит. Просто его из-за деревьев не видно.
Кондуктор Таня ехидно говорит: "Всё, Шурик, приехали." Назад не сдать. Я такой смотрю, ну больно крутая тачка для таких мест. Напротив "Упадок Банк"... Ладно, была-небыла. Выхожу из траллика, захожу в банк. На первом этаже сидит девушка и трандит по телефону. Диалог.
Я: "Простите, вы не знаете чей Мерседес стоит перед вашим входом?"
Она: "Нет". И дальше траляля.
Я: "А вы что НИЧЕГО не слышали?"
Она: "Нет..."
Я: "Так вот...Я разбил его вдребезги!!!"
Минута молчания. Она вскрикивает: "Этож Гендальфа Аллоизыча!" (Я просто не помню имя отчество которое она выорала). И на шпильках летит по лестнице вверх.
Я спокойно возвращаюсь за руль, ехидно улыбаясь. Таня кондуктор: "Ну что, ничего не получилось? Послали?".
Тут выбегает из банка мужик в пиджаке с выпученными глазами. Подлетает к авто, оглядывается, выдыхает, улыбается, смотрит на меня и понимает в чем соль. Садится, переставляет машину. Мы проезжаем.
Таня меня долго пытала, как могла, что это было, и что я им такое сказал. Я́ не признался.
Навеяно сегодняшним постом: https://pikabu.ru/story/v_moskve_voditel_reyndzh_rovera_v_4_...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

А если б выскочил охранник и сразу стрелять начал, а уж потом смотреть и думать? )))

раскрыть ветку (12)
161
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня жилетка жёлтенькая. Мне на инструктаже сказали, что она даже круче, чем иконки на солнцезащитном козырьке.
раскрыть ветку (11)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Она даёт великий шанс на инвизибл! Можно творить в городе лютую дичь и все будут думать, что так и надо, работает человек, начальство выдало ебанутый приказ, с кем не бывает?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему теперь каждый в машине должен такую иметь для себя и всех пассажиров!
10
Автор поста оценил этот комментарий

вы чертовски правы

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий
А вот вы знали, например, какая главная обязанность кондуктора трамвая в третьем трамвайном парке Санкт-Петербурга? Обилечивать? Подсказывать дорогу? Обеспечить безопасность перевозки? Ни за что не догадаетесь!
В случае бомбёжки эвакуировать пассажиров трамвая до ближайшего бомбоубежища, в быту станции метро.....
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему до сих пор они у вас есть

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет метро - нет кондукторов
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нету ручек - нет конфетки!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям представил какой там пиздец будет, учитывая как автомобилисты подрезают трамвай

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот зачем в Омске метро!

5
Автор поста оценил этот комментарий

В нее целиться удобнее (((

1
Автор поста оценил этот комментарий

кевларовая?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку