Как я прохожу банкротство (2)

Хочу продолжить свою эпопею по банкротству. Суд через 2 дня. Я вся на нервах(((


Я свои 25 000 на депозит внесла. Уже боялась, что денег не найду. Но помощь пришла, откуда не ждали))) Фирма дает отсрочку по платежам на 2 месяца, чтобы депозит оплатить.


Деньги пока заняла у подруги. У нее онкология, деньги на всякий случай лежат.


В прошлом посте мне написали, что арбитражный управляющий может запросить еще денег. Я почитала на сайтах – говорят, что до 200 000!!! Вообще не пойму, зачем тогда законы? Сказано же – 25 000.

Позвонила в фирму. Лена сказала, что ничего доплачивать не нужно. Сумма указана окончательная, с учетом услуг финансового управляющего. Не то, чтобы мне легче стало.


А как арбитражный может запросить сумму больше? Неужели просто позвонит и скажет? Кто-нибудь сталкивался? Расскажите пожалуйста.


А тем временем мужу прекратили делать химиотерапию. На месяц отложили. Сказали анализы плохие и веса не хватает. Он при росте 1м80см сейчас весит 56 кг. Короче, отправили вес набирать. ХЗ как он это без желудка сделает.


Психологические сейчас очень плохо. Родственникам и даже подружкам сейчас не пожалуешься. Они говорят: да какие у тебя проблемы? Вот у Леши (мужа) – проблемы. Но смотри, как он держится. Ага, при вас держится.


Хочу сказать спасибо всем, кто оставил слова поддержки в прошлый раз. Для меня это действительно очень важно сейчас.