Как я познакомилась с мужем

Было время, как и любой девушке.хотелось отношений,романтики, ну как все. Однако в военном городке выбор не очень большой,зарегистрировалась на сайте знакомств. Сразу скажу-если и правда в каждом человеке живет супергерой, то там через одного-"человек-говно",ну да не об этом. Познакомилась с одним товарищем, вроде не хам,не озабоченный, писал красиво,вежливо, в общем договорились встретится. В назначенный день и время приехала в парк(в областной центр), сижу...Вроде,думаю,это девушки обычно опаздывают,но..мало ли. Прошёл час, телефон у него не отвечает..Все,думаю,кинул.. Тут звонит, говорит,что мама попросила в погребе порядок навести и на рынок её свозить,а потом он сразу ко мне.  Слегка обалдела,но ладно, до автобуса моего далеко, поброжу пока по парку. Через два часа..мама нашла ему ещё занятие, но как только,то он сразу.. Сдержалась,не послала,но настроение сами понимаете. Вдруг подходит мужчина, красивый..мм..и говорит:-"Девушка,он дурак,он не придет." Я говорю-"Кто?", а он-"Кого ждёте, я за вами уже минут сорок наблюдаю, пойдемте погуляем?" Гуляли до ночи, обошли полгорода, посидели в кафе...Не заметила,что ночь уже. Думаю,все..Автобус давно ушел, что делать буду? А он:-"Поздно уже,давай я тебе такси вызову?" Я мнусь..Он:-"И оплачу,не волнуйся"

Уехала. Сижу и думаю:-"Ах, повезло,вот бы ещё увидится.." и понимаю,что ни я ему,ни он мне номер не дали! Прошел месяц и вдруг,стук в дверь. Стоит,улыбается. Нашёл))). Через месяц подали заявление))) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
626
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подумалось, что это один и тот же мужик, который должен был придти на свидание, и тот который якобы случайно ее увидел. Просто не захотел сразу светиться, посмотреть что за девушка пришла. Позвонил, рассказал про занятось - просто проверил звонком ту ли девушку ждет. Для приличия еще минут сорок подождал, проверил, будет ли девушка дожидаться. А потом решил, что подходит (Может подумал, что девушка отчаянная, будет ждать даже такого мамкиного сынка, мол значит я со своими тараканами и мамой сойду!) и вышел из-под дерева весь такой герой в белом. Мол, не ждите его, вы достойны лучшего - меня!!!

раскрыть ветку (64)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно, Ватсон
раскрыть ветку (4)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, кроме шуток, это очень хорошая психологически оправданная тактика. Девушка уже успеет испытать этапы досады, обиды, гнева, и когда она уже "готова" то что может быть лучше чем вот такой случайный "утешитель" романтик? Наверняка на каких то "мужских" курсах подобные расклады мусолят.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Как я встретил вашу маму Барни так подцепил девушку. Просто находишь ту, что долго ждет

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Это, в принципе, и хотел сказать, но некогда было расписывать)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
142
Автор поста оценил этот комментарий

Одна деталь не вяжется, у него тогда должен был быть ее телефон, чтоб месяц не искать) голос из трубки узнался бы опять же, ну это ладно, можно помычать. С другой стороны если бы он позвонил, было бы палево, откуда телефон взял? Поэтому пошел по долгому пути и поиск через таксиста) В общем 50 на 50))

Нужен муж ТС и паяльник

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Держал интригу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Забухал

ещё комментарии
103
Автор поста оценил этот комментарий

Увы,тот с кем договаривалась,позвонил на следующий день, страшно извинялся.

раскрыть ветку (33)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оно и к лучшему. Пришлось бы общаться не с ним, а с его мамкой)) А скорее всего он просто сдрейфил встречаться!

раскрыть ветку (24)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще убивает, когда договариваешься заранее о встрече, а у него потом "ой, мама на дачу сказала съездить, давай в другой раз". Что там за форс-мажор на даче-то, блядь?

Для меня это просто неприлично, я сама даже подруг так не отшиваю, и уж тем более не заставляю ждать парней на свиданиях. И для родственников свидание - достаточно весомый аргумент, чтобы не доебывать. Не чтобы я замуж вышла поскорее, а просто чтобы не выставила себя необязательным человеком, который хер клал на чужое время и планы.

У меня тоже был такой случай, когда парень написал, что маман его запрягла на сельхозработы внезапно с утра. Парню больше двадцати, закончил универ, имеет работу. Очень хочет найти свою пару, постоянно про это пиздит. Прошло семь лет с тех пор, и он все ещё один, вот неожиданность.

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так бывший в др одну в общаге оставил. За 2 дня до моего др у него нарисовались срочные планы в пенсионном фонде, перенести никак нельзя- запись. На вопрос "а на другой день нельзя было записаться?" начинались психи. Но пообещал разобраться с делами пораньше и приехать до двух дня максимум. В итоге он уехал к себе домой в другой город, проспал там до трех дня, ибо всю ночь катал в доту, разобрался "по-быстрому" с делами, и в 8 вечера уже стоял на пороге моей комнаты с цветами и полным недоумениванием, почему я недовольна. Ну да, проспал до 3, ну приехал в 8, шо такого-то? А я весь день в общаге одна сидела, ибо др у меня на зимних каникулах, и все уехали по домам)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бывший- значит всё норм;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли гулять!
На встречу приду, честно-честно =)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если честно-честно, то пойдём.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

пойдем потом с тобой после него?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ебать, у меня в жизни столько кавалеров не было.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Целых двух?

Меня вычеркивай. Я честно не люблю, когда дамы матерятся.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я филолог, я матерюсь лучше прораба на стройке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была филолог. Мы любили бухать винишко, и вообще состояли в отношениях, но в один прекрасный момент она оказалась помолвлена. Филологи вообще хорошие люди. Пьют,как мужики и сексом занимаются страстно, да и поговорить есть о чем. Не то, что психологи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты откудова будешь? :)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Считай, что из Питера.

(на самом деле я из ебеней, но понаезжаю раз в месяц)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я чуть подальше, в 4 тыс.км.) в Новокузнецке

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыы, ты из ещё более ебеных ебеней, чем я.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

От меня мой парень в начале отношений на даче прятался 😄 как не позвоню ой я на даче не могу, потом вообще перестал общаться и лето уже кончилось а я все ещё ниче понять не могу решила выяснить отношения, когда школа началась(давно это было), а он опять про дачу картошку копать! Ну ниче уже девятый год вместе свадьба скоро 😄 потом уже вдвоём на ту дачу ездили 😄

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он всё время был на даче и не в курсе, что женился.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вот! У меня тоже товарищ такой был, на 2 часа опаздывал, потому что мама что-то попросила, то одно, то другое..
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не предложил картоху поехать копать на дачу ?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, жаль того мужика - погибает под мамкой. Есть один такой знакомый - 60 лет, ни разу не женат. Мать до сих пор над ним кудахчет....

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Почему погибает? Может обоих все устраивает, это же хорошо, когда люди живут как им хочется и другим не мешают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну че ты, до сих пор обиду держишь? Я все дела закончил. Пойдем в парк погуляем?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А муж то как Вас нашел??

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через таксиста

Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вот! У меня тоже товарищ такой был, на 2 часа опаздывал, потому что мама что-то попросила, то одно, то другое..
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница в возрасте у вас?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уже писала, первый потом еще неделю обрывал телефон с извиненьями и просьбами о встрече

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По традиции пикабу, нам нужно вас увидеть)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нам- вас?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ТС?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не в курсе кто ты?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты в курсе кто Я?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ТЫ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы слишком замудренны

5
Автор поста оценил этот комментарий

тоже так подумал

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тем более если повелась на фотку урода в профиле, то 100% вариант тогда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая концовка была в фильме "Вам письмо" с Томом Хэнксом

Автор поста оценил этот комментарий

многоходовочка прям

Автор поста оценил этот комментарий

Можно же было потом мамкиному сынку написать и проверить

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем он тогда месяц искал где она живет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот этого уже никто не узнает! :-D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку