Как я попал в игнор сообщества "Кулинарная мастерская"

Вот пост в котором я принял участие в обсуждении работы администрации сообщества.

Началось здесь: #comment_107674554.

Общий смысл в том, что администратор @artcrash999 не очень следит за жизнью сообщества. Всё шло нормально, без оскорблений и необоснованных претензий.

Но когда artcrash999 ответил, случилось это:

Как я попал в игнор сообщества "Кулинарная мастерская" Кулинария, Игнор, Игнор-лист, Несправедливость

Ответил оперативно, это плюс, но добавил меня не просто в свой игнор-лист, а в игнор всего сообщества:(

Как я попал в игнор сообщества "Кулинарная мастерская" Кулинария, Игнор, Игнор-лист, Несправедливость

Вот такая вот загагулина.

То есть по желанию одного пользователя (пусть даже администратора сообщества) я, не нарушая никаких правил, теперь не могу там ни постить ни комментировать:(

А ведь я подписан на Кулинарную мастерскую.

@SupportCommunity, Вы как свидетель можете это прокомментировать? И к кому обращаться за помощью?

Сообщества на Пикабу

584 поста756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе