Как я покупал отзывы в интернете

Как я покупал отзывы в интернете Шины, Отзыв, Авто, Видео, Длиннопост

На рынке отзывов творится полный хаос. Раньше можно было ориентироваться на опыт других людей и тем самым сделать оптимальный выбор, но теперь отзывы - это площадка для пиара и побеждает тот, у кого больше ресурс. Кончено, реальные отзывы там по-прежнему есть, но отличить реальный отзыв от фейка уже практически невозможно. Также не стоит забывать и о черном пиаре. Негативные отзывы можно также заказать.


Но чему по-прежнему верят, так это видео-отзывам. Если вы читаете отзыв, он может быть написан кем угодно, чего не скажешь о видео. Тут реальные люди, они снимают себя на камеру и говорят о своем опыте. Верим?


Ответ - НЕТ 🤬


Уже существуют целые биржи любых отзывов, в том числе и видео.

Вы можете прописать все что угодно, и за определенную плату это будет сказано на камеру 🤑


Все что угодно, даже шикарный сервис от несуществующего шиномонтажа «Мятое колесо».

Что я и сделал 🤷


👍Отличным вариантом стал шиномонтаж «Мятое колесо» от дизайнера @logotipper по его проекту «Брендинг на грани». Это проекты, которые не существуют нигде, кроме как в голове автора, пока он не придумает дизайн для них.

Как я покупал отзывы в интернете Шины, Отзыв, Авто, Видео, Длиннопост

Что думаете по этому поводу?

TyreConsult

91 пост103 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Принимаются любая полезная информация из мира шин.

Взаимное уважение и поддержка приветствуется)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но они же так хорошо всё делают...(
Шиномонтаж "Мятое колесо"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не подкачаем)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"С тем, кто вы, мы уже определились. Осталось узнать цену".

Сколько же получают такие пиздаболы? Рублей 100-200 за 1 видео?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
500 рублей
показать ответы