Как я писала заявление на шумных соседей сегодня, 3 марта, в час ночи

Есть у нас один сосед, "бальшой багатый важный куриц" — он купил сразу два участка вдоль дороги, и решил там строить парк развлечений, прямо среди частных домов.

Но в администрации не оценили, потому что тип участка ИЖС, и приказали всё построенное сломать.

Строил он всё три года. И всё, всё, блин, время — там грохот, там живут в вагончике рабочие.

Днем (три года, помним) там строительный шум. Иногда и ночью.

И всё, всё это время — бодро, весело и под музыку. Под, сцуко, МУЗЫКУ!

Сперва : тыцтыцтыц, потом ТЫЦТЫЦТЫЦ тыц тыц тыц ТЫЦТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ тыцтыц АААаааАаа тыцтыцтыц... И еще народный русский шансон. И какие-то визгливые бабы. И пьяные разговоры до утра.

На мои, начальные еще, тогда, три года назад, просьбы не шуметь — посылают.

Периодически там пожары, с воплями

— Господи, ГОСПОДИ, горим!

И беготней до утра и стонами потом.

Как я писала заявление на шумных соседей сегодня,  3 марта,  в час ночи Проблемные соседи, Ситуация, Заявление, Полиция, Соседи, Глупость, Нарушение, Идиотизм, Наглость, Длиннопост, Краснодарский край

Ночной пожар, горит склад строительной химии, и бытовка.

На месте сгоревшего важный куриц строит всё вновь, и самое главное — обязательно покупается большой магнитофон с колонками ака музыкальный центр.

Поскольку в Сочи везде железные заборы, склады и бытовки — металлические, и важный куриц живет внизу, а все остальные выше, как в амфитеатре — то получается ППЦ КАКОЙ ГРОМКИЙ ЗВУК!

Как я писала заявление на шумных соседей сегодня,  3 марта,  в час ночи Проблемные соседи, Ситуация, Заявление, Полиция, Соседи, Глупость, Нарушение, Идиотизм, Наглость, Длиннопост, Краснодарский край

Металлические заборы справа, точка шума — голубой свет с красной точкой.

От него не спрятаться, не скрыться.

Сегодня я не выдержала, вызвала полицию, взяла в карман паспорт, и когда наряд приехал — ночью, в таинственной тьме сельской улицы, осторожно потопала к этому дому, где шаро-колбасятся эти рабочие.

Что за люди не знаю, но точно не местные, что понятно, скорее всего — интернациональная группа, потому что посылают меня, на просьбу не шуметь, с акцентом.

В общем, подождала полицию.

Как я писала заявление на шумных соседей сегодня,  3 марта,  в час ночи Проблемные соседи, Ситуация, Заявление, Полиция, Соседи, Глупость, Нарушение, Идиотизм, Наглость, Длиннопост, Краснодарский край

Вот, сижу в машине, сотрудник заполняет шаблон заявления

Написали заявление и протокол, второй сотрудник долбит в ворота (я ему, типа шутка : "Открывай сова! Медведь пришел!")

При этом состояние мое на уровне : "ноги ходят, но лениво, норовят прилечь" — простудилась, отит. От этой задолбучей музыки поднялось давление, сердцебиение...

Ну, то есть : ДОС-ТА-ЛИ, конкретно.

Поэтому, за все три года мучений — нате вам, сволочи!

До этого я уже неоднократно вызывала полицию, и даже просила прийти к ним участкового. Он приходил. Их хватило на два месяца.

Участковый хороший, я его знаю с его детства : я была его учителем :)

Поэтому он правда сделал всё, что должен был.

Но там рабочие могли меняться, новые его могли не видеть.

В общем, воскресенье началось эпически.

:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

это Кубань детка, там движняки кубанские. хочешь на йух поезжай в кубань

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не Кубань это! Не Кубань!) Черноморское побережье Кавказа. Да, но правят кубанцы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не кубанцы :)

Все крупные предприятия города принадлежат московскому бизнесу.


Но им пофиг на то, что тут происходит, лишь бы прибыль была. А она есть.


Но это уже другая тема, конечно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кубанцы под надзором москвичей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не без этого :)

Автор поста оценил этот комментарий

Тут много историй про шумных соседей со всей России, и даже из других республик и стран.

Это жизнь.

Вот попадаются такие люди в каком-то месте.


Хозяин, который "большой важный куриц", отвечает на всё одной фразой : "Я буду делать то, что делаю", и всё.

Очевидно, у него есть какие-то связи, в том числе, и в полиции, мне звонил его друг из другого поселения, которое рядом, и интересовался, какие у меня претензии (спалился, на самом деле).

И таких "хозяев жизни" и их борзой прислуги — много где есть.

К сожалению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, кстати, в каком месте нашего чудесного города это всё происходит? Я сама в Весёлом живу, но и на Мамайке жила, и на Донской. Так на Мамайке таких "балшихважныхкуриц", которые делают всё, что угодно, полным-полно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку