Как я не сходил на чай

Сегодня разбирал хлам в ящиках и наткнулся на кассету с черепашками ниндзя

Вспомнилось, как она мне досталась.


Во втором классе мы шли со школы с другом

Подъехал джип, из него вышел мужик лет тридцати

Предложил мне за 200 рублей доставить коробку конфет одной девушке, но, воспитанный не общаться с незнакомцами, я отказался

Тогда он предложил моему спутнику с еврейскими корнями

Сторговавшись до 300, друг согласился

Мужик назвал квартиру и указал на дом, сказал, что подъезд открыт, вручил деньги с коробкой, и уехал

Друг оставил мне на хранение сменку и отправился в путь.


Время тянулось для меня очень медленно, я уже собирался звонить родителям, но тут он вышел

На щеке была помада, в руке кассета

Успешный товарищ рассказал как поднялся, постучал в дверь, ему открыла девушка лет 25, спросила кто он. Молча отдав коробку, друг собрался уйти. Она остановила его, позвала на чай. Он зашёл, попил чаю с печеньками, описал ей того мужика. Узнав в этом описании кого-то, она позвонила и поблагодарила за сюрприз.

Дала моему другу ещё 100 рублей и кассету с черепашками ниндзя, поцеловала в щеку и отпустила.


Я завидовал другу, до сих под жду своего второго шанса.


P.S. Мне, как хранителю сменки, досталась кассета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
470
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда даже второклашку 25 летняя девушка пригласила "на чай", а тебе тридцаиник и ты сидишь такой на пикабу...
раскрыть ветку (32)
291
Автор поста оценил этот комментарий
И ждет когда рядом остановится джип и мужик оттуда предложит ему 200 рублей за некие услуги.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе надо ждать Константина Крестова...
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

или Гарри-Волка

раскрыть ветку (2)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С самого начала у них была какая-то тактика, но придержаться ей они не смогли....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера ты вспомнил.

ещё комментарии
114
Автор поста оценил этот комментарий
Было мне лет 12. Под Рождество мы с друзьями ходили по квартирам и посевали. Да-да-да, признаю свою ошибку, закидайте меня тухлыми помидорами. Не знаю зачем тогда вообще этим занимался. Разные люди попадались, кто-то нам тогда вручил сырую картофелину, кто-то заставлял выкладываться по полной, просил потанцевать, спеть больше песен и т.д.
И вот очередная дверь. Нам открывает девушка, наверное, 20-25 лет. Не знаю, для меня тогда что 18, что 30 лет казались в одном диапазоне, но это ведь воспоминания сквозь годы. Мы дружно запели и громкость наша пошла на затухание. Перед нами стояло необыкновенное чудо (в хорошем смысле этого слова). Девушка с выразительными большими глазами, с очень легкой улыбкой на лице. Красавица, спортсменка, и в комсомоле, может быть, успела побывать. На ней красовалась белая юбка до колен и вязаный крупной сеткой топик на босу грудь немаленького размера... Стоим мы такие, заткнувшись, и наблюдаем, как она плавно разворачивается и начинает шерстить что-то в своей прихожей, которая, к слову сказать, была богато обставлена, каждый из нас о таком и мечтать не мог. Переглядываемся с друзьями, лыбимся, у всех глаза на лбу. Она с грацией и с голосом Ренаты Литвиновой вернулась (что говорила не помню, всё было в тумане) дала нам металлическую коробку с печеньем, дорогую для 2000-го года, и достала из кошелька купюру в 500 рублей. Закрыла дверь. Мы были ни живы, ни мертвы, как-то очухались и побрели на улицу. Дико ржали непонятно от чего. Это было самое яркое событие за тот вечер. Да чего я гоню, за последние годы моей жизни :) Та девушка еще долго была предметом онанистических мечтаний. Хорошие были времена :)
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший рассказ, спасибо!
Пойду руку помою.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше обычно мыть "до". Гигиена и всё такое. Не надо благодарностей)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вернись туда, может она тебя до сих пор ждет.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Адреса точного не помню, только примерные дома. Да и если сейчас вернуться, то меня вместо молодого сладкого вина будет ждать забродившая кислятина, если вы понимаете о чем я. Еще и жена пинка отвесит. В жопу эти приключения :)
раскрыть ветку (4)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ли. Может там не кислое вино, а добрый коньяк.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С девушками это так не работает
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, чем старше женщина, тем вкуснее борщ. Однако мне дома тоже вкусно готовят, на гулянку сытым выхожу :)
Автор поста оценил этот комментарий

Это молоко со временем скисает а вино крепчает )))))))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ты маг!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Непробовавши чаю, да...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда же уже он маг? Или еще нет? Я не очень разбираюсь в ступенях магического мира
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да! Вот-вот стандартную лицензию получит, пост сделает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы это... Заходите, чаем напою.

3
Автор поста оценил этот комментарий

сидишь такой и дрочишь(это я про себя)

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

про себя дрочишь?

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вслух
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Громко и выразительно
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С чувством, с толком, с расстановкой.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стоя на стульчике.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

перед Дедом Морозом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читая стихи про снегурочку
Автор поста оценил этот комментарий

и про себя и  и вслух дрочу когда хочу,законом  не запрещено и на 100% безопаснее чем реальный секс)

Автор поста оценил этот комментарий
На тебе плюсик, не грусти.
Твой 35-й доброжелатель.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку