Как я курить бросила.

Всем привет , это мой первый пост. Полторы недели назад я наткнулась на пост @LjubluPivo,о вреде курения.Больше этой ночью я уснуть не могла, я представляла свои лёгкие и вспоминала когда последний раз делала флюру....Для себя я решила точно , что курить больше не буду.Первые дни было немного тяжело,под вечер наступало депрессивное состояние,а днём я очень много ела... Очень очень много!!!Примерно через неделю +- жор отступил,ем я так же как и раньше,но пару кг набрать успела.Не курю я примерно 11 дней и меня не тянет,чувсвую я себя намного лучше.Не болит голова, легче просыпаться, больше сил в течении дня.Пока больше похвастаться нечем, если будет интересно с удовольствием отвечу на вопросы)
@LjubluPivo, а вам ещё раз спасибо , за хороший такой пинок под попу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. Освободиться от этой зависимости очень здорово. Сам бросил лет 7-8 назад, уже не считаю. Главное захотеть самому и все получится. 11 дней это конечно ещё мало, будут разные ситуации, искушения. Но вам удачи!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)Я для себя твердо решила, что больше не хочу.Кайф можно получать и от других вещей) Например от мысли что у тебя не будет рака лёгких:)
Однажды бросала , долго не курила,и потом начала. Это была моя глобальная ошибка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я еще ни разу не встречал человека, который пожалел, что бросил курить :)

PS: Сам курил больше 10 лет. Успешно бросил больше 5 лет назад.

PPS: Бросить на одном желании не вышло, пил таблетки (не буду озвучивать какие). От тех таблеток не то, что курить - жить не хочется. На 5 день бросил таблетки (курс должен был быть 30 дней).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку