Как я королевой была

В детстве у меня была соседка (хотела написать подружка, но не подруга она мне) Ленка, с которой мы частенько играли вместе. Мне лет 6, а ей 8, т.е. посообразительнее немножко уже. И всё меня называла Королева Безле. В силу малого возраста я довольная радовалась каждый раз. Но однажды я спросила, что же это за королева такая именем которой ты меня называешь. Она посмотрела надменно и выдала:
- Королева Безле? Ха) Королева без ЛЕ - ко-ро-ва!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно знает ли этот прикол жена? А то как бы не стать дэбилом Просто после этой шутки на 8 марта... просто дэбилом.

раскрыть ветку (25)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно зачем жениться на человеке которого есть желание оскорблять хоть и в шутку.

раскрыть ветку (16)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

В шутку не страшно. Корова это не так уж и обидно, коровы хорошие. А еще мычат!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И им седло болшое, ковёр и телевизор, в подарок сразу вручат, а может быть, вручат!
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

риск - дело благородное

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не рискует, тот не пьет шампанское!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не рискует, тот не пьёт корвалол

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём пост с экспериментом.
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не растеряться и не сказать "Милая, ты у меня ну просто Корова Безле".

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"Балабуев! Вот ваш хуй!"
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит актёр в провинциальный театр устраиваться на работу. А там ему говорят:

- Мест нет, ролей нет, ничего нет...

- Да мне хоть бабу Ягу для начала!

- Ничего нет. Ну, разве что роль оруженосца Волобуева... но это ж бред, Вы ж понимаете. Вы не возьметесь играть!

- А что за роль?

- Да бросьте. Заслуженные пробовались, не потянули... или Вы не слыхали про "Волобуева"???

- Не слыхал.

- Роль это эпизодическая. В финальной сцене нужно выйти на сцену, протянуть главному герою меч и сказать: "Волобуев! Вот Ваш меч!!!" Но над ролью висит тяжкое проклятие. Впервые в нашем театре "Волобуева" ставили в 1896 году в бытность в городе августейших особ. Подлец-гимназист, которому доверили вынести меч, то ли из шалости, то ли случайно, возопил: "ВолоХ...ЕВ! Вот ваш меч!!!" Ну, случился скандал. Режиссера в Сибирь сослали, труппу разогнали...

Другой раз уже при Советской России пьесу эту ставили. Актёр, игравший оруженосца, очень волновался, и конечно, тоже брякнул: "Волох...ев!" Режиссера расстреляли, труппу в лагеря. И при Брежневе ещё ставили, тоже ничего хорошего не вышло... Сейчас вот молодой главреж пришёл, хочет ставить... его отговаривают все, и за роль оруженосца не берется никто!

- Я согласен! - говорит новоприбывший актёр.

Репетиции идут - все хорошо, прогоны - все хорошо... с трепетом город ждёт премьеры. Зал полон. Второй акт, все как на иголках. Финальная сцена. Выходит Оруженосец Волобуева с мечом. В зале тишина...

Оруженосец собирается с мыслями... сам трепещет... в зале тишина... Оруженосец, отчетливо артикулируя, произносит:

- Волобуев!...

ПЯТИМИНУТНАЯ ОВАЦИЯ!!! ЗАЛ ВСТАЕТ!!! НА СЦЕНУ ЛЕТЯТ ЦВЕТЫ!!! Актёр чинно наслаждается своим триумфом, жизнь удалась, актёр расслабился... овация стихает... оруженосец продолжает:

- Волобуев! Вот Ваш Х...Й!!!"

Автор поста оценил этот комментарий
Я подписался, жду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку