Как я ходил квартиру покупать

Приезжаем с риелтором смотреть квартиру в пригороде Краснодара, а там такое... И да, они несущие))) квартира однушка, на фото кухня и жилая комната.

Как я ходил квартиру покупать Краснодар, Недвижимость, Планировка, Дизайн интерьера, Джамшут, Строительство, Длиннопост, Колонна
Как я ходил квартиру покупать Краснодар, Недвижимость, Планировка, Дизайн интерьера, Джамшут, Строительство, Длиннопост, Колонна
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатный совет - если слышишь про супер квартиру и не дорого, в районе "Музыкальный", беги оттудава и шоб "волосы назад"!

раскрыть ветку (59)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я его даже не рассматривал изначально)
раскрыть ветку (45)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я бы советовал рассмотреть Адыгею. До центра краснодара ближе чем с того же западного или российской, при этом цены ниже намного, сами там брали

раскрыть ветку (36)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Адыгея всегда останется Адыгеей.
Будешь детей своих возить на обследования в Майкоп (здоровья вам на долгие годы). Это бесплатно.
А рядом Краснодар и все платное.
У нас так знакомая живёт в Яблоновском. Чтобы сделать какие-то важные документы только в столицу Адыгеи
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А правда ли, что в этих адыгейских поселочках (Яблоновка, Энем и тд) нет очистных, там просто септики?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В яблоновке в районе новой застройки по ул майкопской есть центральная канализация, в частном секторе естественно септики

Автор поста оценил этот комментарий

Точно очистные есть в Солнечном, за остальные не скажу

5
Автор поста оценил этот комментарий

У вас неверная информация. Жена рожала в Краснодаре. На все обследования ребенка возим тоже в Краснодар, проблем не возникает. В Майкопе был 2 раза и то проездом, все документы оформляются на месте. Назовите хоть один документ, ради которого надо ехать в Майкоп, если учесть что все делается через МФЦ, который в том же яблоновском?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как рассказала мне подруга, сын более астмой и для подтверждения инвалидности в их диагностический центр.
1
Автор поста оценил этот комментарий

выше про свекровь написала... конкретно переоформление документов на оружие в Майкопе. Остальное да, в мфц можно

Автор поста оценил этот комментарий

у меня свекровь в Яблоновском живет. С документами жопа, конечно. Но она довольна вполне.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там рядом с кубанью не плохо, есть где погулять и тихо, да города 15 минут пешком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, не далеко там до города, как пишут. по пробке в маршрутке 40-60 минут до центра Краснодара!

Автор поста оценил этот комментарий
В яблоновском и купил жилье)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь не на первом этаже?

Автор поста оценил этот комментарий

если не секрет, то в каком ЖК?

Автор поста оценил этот комментарий

Вы конкретно про какой город? Про Адыгейск?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Новую Адыгею и Яблоновский. Если добавить еще 10 минут к дороге, то туда же Энем и Козет

Автор поста оценил этот комментарий
С Южного до Красной - 25 минут. Сколько из Адыгеи?
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Южный - это тот, который немного севернее чем Северный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он
1
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор с южного 25 минут до центра?если в 6 утра выезжать? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я в час-пик не попадал. Часов в 11 - без проблем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ночи?

2
Автор поста оценил этот комментарий

я на работу ездил как раз на красную. В 7 утра я доезжал за 20 минут к ТЦ "Центр города", на саму Красную - за 15. А вообще вы правы, покупайте в Краснодаре, а то язык в школе, национальный вопрос, больница в Майкопе - стоит оно того? Каждый день плачем.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
>Национальный вопрос
Какой вопрос?Там русских в несколько десятков раз больше чем адыгейцев
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне все грозили при покупке национальным вопросом)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Армян даже больше адыгейцев
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, не из Елизаветки. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Комаров покормить? :-D

Автор поста оценил этот комментарий
В Яблоновском плохо, согласна. Ни в коем случае туда не ездите, Тургеневский мост объезжайте стороной и в школы не водите Яблоновские. А то и так по 30 человек в классе, по 60 в саду в группах( говорят)...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин! В Краснодарских школах тоже по >30 человек в классе, а не водить в Адыгейские!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Что? Во сколько это? С тургеневского до российской в районе метальникова 20 минут утром без пробок ехать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ездил в 11 с копейками, назад в 15.00.
Может. Доезжал до Екатерининского дворца, оттуда пешком минут 7 до начала Красной.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Днем? Тогда нормально. Мы как-то по Красной ехали,точнее стояли полчаса до Авроры от бабушкина вроде бы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Красную - ну нафиг, по ней ехать. :) То есть стоять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью норм. Сами мы не местные. Один раз свернули с северной и заблудились ептель. Потому ездим одним маршрутом
1
Автор поста оценил этот комментарий

И дети в школе будут обязательно учить адыгейский.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с этого года уже не обязательно в РФ, закон принят. А вообще это для галочки, наш за весь год несколько слов только выучил, никто не заставляет

Автор поста оценил этот комментарий
Мы купили недорогую двушку в Новознаменском. По цене вышла 1.5 млн. Это Комсомольский. Вроде и пригород, а с другой стороны, Уральская в 5-7 минутах ходьбы от дома.
Думается мне, что вы смотрели квартиры в районе Российской, Московской, Красных Партизан. Там ужасные дома и районы (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители купили однушку на российской нормальный застройщик и сдали вовремя))) хотя согласна райончик больше на промышленную базу похож)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи честно... какой это ЖК? я вот почти уверена что на Западном обходе...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недалеко от меги, старобжегокайская улица
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
старобжегокайская улица

скорее недалеко от Варшавы

Автор поста оценил этот комментарий
И как? Вонища спать не мешает по ночам?)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдались мои ожидания)))

Судя по названию улицы это "Новая Адыгея", предупреждаю сразу, скорее всего будете в пробках стоять на Тургеневском мосту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В карснодаравтодоре говорили что будут капремонтить мосты....жесть впереди!!!!! У нас на югах, дерьмо со школами садами и больницами такая же. Только цены отпаднее.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Запомнилась похожая фраза у Покровского, роман «...Расстрелять!»"

...Когда мы стукнулись, помощник выскочил на причальную стенку и побежал по ней, закинув рога на спину. Командир бежал за ним, махал схваченной по дороге гантелью и орал:

– Гав-но-о!!! Лучше не приходи! Я тебе эту гантель на голове расплющу! Расшибу-у! Ты у меня почувствуешь! У-блю-док!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты меломан, то можно. А если аудиофил, то даже обязательно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про тех, кто покупает аудиокабели за овердохрена сотен тыщ баксов и любит настоящий ламповый звук из дешевого китайского мп3 плеера? Им только там и надо жить :-D

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аудиофилы не все потраченные. Есть и умеренные, я вот разорился на звуковую карту и акустику, но после того как увидел, что внутри здорового тяжеленного корпуса дорогущего усилителя одна пустота с маленькой платкой посередине - взял вместо него с дачи старый магнитофон с линейным входом и не парюсь. Всему есть предел.
Да ещё на магнитофоне можно радио слушать, а на дорогущем усилителе нельзя)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста, какой в Краснодаре есть хороший интернет? Чтоб без глюков, как в Ростелекоме (чтоб его...).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком откровенное говно. МТС лучше, но тоже сталкивался с проблемами.

Самый лучший из тех, что я использовал - билайн. А вообще от района зависит. Есть такие места, где, например, представлен только адсл от Ростелекома. И всё.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня как раз ростелеком, вроде не жалуюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Правило - чем менее распространен провайдер, тем меньше проблем. Раньше был нормальным Линки (сейчас их купили, так что хз что там), хороший Суммателеком (но мало где есть), телефон тех поддержки за 4 года всего 3 раза использовал. Для частных домов Гепард.онлайн, нормально, сейчас на нем. Вышеописанное не считать рекламой, сугубое ИМХО.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку