Как я искала грибы

Привет! Приперло меня недели две назад купить белых грибов, ну прям хочу и все. У нас в Виннице не нашлось, мониторила олх. Либо деньга вперед, либо ещё какие-то заморочки. Потуги тщетны. Опята закрыты, подберезовики тоже. Белых нет. И вот спустя две недели по работе звонит клиент, из очень таки грибных краев. (Вчера ). Между делом спросила , есть ли возможность купить мне белых и отправить , при условии, что денег я сброшу на карту, нужно было 5 кг. Мне сказали, ок , не вопрос , узнаем цену и на связи. Сегодня сижу, исполняю заказ и пришло уведомление , что мне от моего клиента едет посылка весом 18 кг!!! Я в шоке. Набрала, спросила и да, белые грибочки, едут бля. Вот так со мной расплатились за тендер грибами) Вселенная умеет коварно 😈

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.