Как я для девушки стал трусом

@Sintakens ох и бомбануло меня от вашей истории. В том смысле, что сам был в ситуации чем-то похожей.

В году эдак 2006 в период зимы познакомился с приятной и довольно милой девчонкой своего возраста. Она была очень красивая, но нас свели похожие взгляды на жизнь и увлечение музыкой. Она играла на скрипке, а я на гитаре. Где-то через полтора месяца мы начали встречаться и все было отлично до одного момента. У неё было довольно много "поклонников", которые первое время не знали о том, что у неё появился парень. "Поклонники" эти были меня выше, крупнее и главное старше (мне на тот момент было 17 лет). Началось всё с звонков. Откуда доставали мои номера, я ума не приложу...
Он. - Ты с Настей встречаешься?!
Я. - А какое это для вас имеет значение?
Он. - По-хорошему предупреждаю, брось её или хуже будет.
Я. - Это угроза исходит именно от вас?
Он. - От меня и от друзей. Я Настин друг.
Я. - Так пусть Настя сама и решает!
Он. - Ты меня понял короче.
И вот таких было раза 2-3. Настя мне говорила, что не знает кто это может быть. Номеров таких она не знала. А мне что делать? Я от своих намерений не собирался отказываться. Но понимал, что меня могут подловить на улице. Предупредил отца, а тот мне дал перцовый баллончик и фонарик-шокер. Спустя несколько дней Настя узнала, что это некий её приятель Дима (и его друзья), который ходит с ней на бокс. Замечательно б@#$ь! Мало того, что этот идиот старше и крупнее, так ещё и на бокс ходит! Настя просит просто увидеться и поговорить с Димой один на один, чтобы тот "понял, что я хороший и надёжный пацан и мне можно встречаться с Настей". Что у этих личностей в голове, я ума не приложу. Я говорю, что если он так хочет увидеться и поговорить, то пусть придет ко мне домой (больно мне это надо) в дневное время, когда мои родные будут дома. И... Он испарился... Какое-то время мы снова беспрепятственно видимся с Настей. Я уже и забыл про весь этот идиотизм, перестал носить шокер и перцовку. Потерял бдительность. Тут как-то вечером стук. Открываю, а там мой приятель (не друг) Ваня. Он просит меня выйти, что-то у него случилось. Я одеваюсь, хватаю мусор (чтоб не врустую выходить), выхожу на улицу и вижу около дома мне не знакомых парней. Я, не оглядываясь на них, пошел в сторону мусорки, попутно думая что делать. Ваня шел со мной и он мне объяснил, что его заставили меня выманить, так как если бы он этого не сделал, его бы побили за то, что этот придурок шел среди ночи в чужом районе и горланил песню "Мертвый анархист". Он объяснил, что один из них Дима и он со мной хочет поговорить. Я иду, всего колотит от адреналина. Набираю телефон мамы (папа был недоступен, так как ломал стену между туалетом и ванной) и объясняю, прошу не отключаться и по сигналу, если надо будет, отправить отца на улицу. Возвращаясь назад к подъезду, мне не дают пройти.
Д. - Ну чё? Я ж говорил, чтоб ты с Настей порвал. Пошли отойдем, поговорим.
Я. - А чем тут плохо? Куда ты хочешь отойти? И зачем столько поддержки? (Не считая Димы было ещё 7 человек)
Д. - Да они со мной с тренировки идут. Ты же знаешь, что я боксом занимаюсь? Пошли в парк, там лишних глаз нет. "Солдат ребенка не обидит", не бойся.
Я. - Мне не зачем куда-то идти, тем более по темноте, тем более в парк, тем более с тобой и твоими друзьями.
Я вынимаю из кармана телефон, который все это время был на связи, и говорю - "Пусть Игорь сюда подойдёт". Дима от такого расклада немного опешил, а когда тут же вышел на улицу отец, небритый, в бушлате и с топориком в руке, вообще потерялся. "Друзья" Димы тут же исчезли, а сам Дима резко изменился в голосе.
Д. - Да я просто хотел сказать, чтоб он Настю не обижал. И всё.
О. - Я тебя сам сейчас обижу.
Я. - Дима, я же говорил, что если хочешь поговорить, приходи ко мне домой в дневное время. Я не понимаю, почему нужно доводить все до крайностей и приводить друзей? Тем более ты просил ходишь с Настей на тренировки, кто ты для нее? Брат, отец, парень?
Д. - Да она просто мне нравится.
Я. - Пускай она сама решает это. Вопросы не ко мне.
На том и разошлись. Я не стал говорить Насте, что такое произошло. Да это и не потребовалось, так как Дима предоставил ей свою версию, что я вышел на улицу с топором и привел кучу мужиков с битами, грозил и матерился на них, а он "просил поговорить хотел". На моё удивление, Настя не одобрила мой поступок, так как - "Можно же было и просто поговорить, а не угрожать! От них точно исходила агрессия? С чего ты взял, что у них были злые намерения?! Все с тобой понятно."
Вот так мы и расстались с Настей, но с Димой она все равно не начала встречаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Какая милая "санта-барбара". Дятел Дима или во френдзоне ходил или таки потрахивал барышню, а барышня благодаря всему этому движу искренне ощущала себя - "одна я - роза среди навоза".
раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что у них вполне мог быть секс до наших отношений. А когда она начала встречаться со мной, то поставки секса сократились или прекратились вовсе. Ему это явно не понравилось. Мне она клялась, что между ними ничего нет.
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж, как минимум, этого альтернативно одарённого френдзонили, а по поводу остального никто свечку не держал. История, что называется, классическая. Меня пару раз звали поучаствовать в группу поддержки такие "димы". В подобном мудачестве участия не принимал и в открытую объяснял причину отказа в грубой матерной форме. Подгорает у меня от подобных " предъяв" в принципе, а уж толпой тем более.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, зачем брать с собой такую поддержку?
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы точно не побили. Человек, даже если он совсем дятел, подспудно понимает, что вменяемых аргументов в пользу такой своей "предъявы" у него нет. Сам этого конечно не признает никогда, но понимать понимает, пусть даже и бессознательно, на уровне ощущений. А потому остаётся только "наехать". А наверняка " наезжать" лучше толпой. Глупость, трусость, тестостерон и шаблонное гоп-мышление, если короче.
1
Автор поста оценил этот комментарий

покрасоваться перед корешами, эго своё потешить, ну и на всякий случай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а) свидетели, если что не дадут запиздить до смерти

б) особенно если с другой стороны такая же толпа

9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше в этой истории понравились повадки пидораса "боксёра"...сколько я таких чмошников повидал...как толпой на одного-так это по понятием, а как потом у директора в школе, у ментов в отделе и в канцелярии ротного-так сразу такие паиньки, не виновные. ублюдки конченные.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе ещё забавнее ситуацию расскажу. Решили нас с другом толпой гопстопнуть. В результате, им тоже досталось не плохо. Так, к нам ещё потом доебы были, типа, сильно жестко мы этих пацанчиков помяли.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как обычно.

Мне подобные личности задвигали на тему понятий, что жаловаться не хорошо. Учителям похуй было.

А вот когда одного из хулиганов ночью малость помяли, то почему то сразу притензии ко мне стали предъявлять=) В том числе и это чмо побежало строчить жалобы.

Знал бы кто это с ним сделал-поблагодарил бы от души, но увы, герой(или герои) остались не известны

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот точно знаю, что моя бывшая рассказала своему уже мужу, что я за ней просто ухаживал полтора года. И год просто жил в квартире с ней и её дочкой. Просто вспомнилось)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"просто ухаживал", "просто жил"... Мужу нет смысла недеворять её словам! XD
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А дочка от непорочного зачатия образовалась, разумеется. Разве могло быть иначе?

1
Автор поста оценил этот комментарий
дочка то совершеннолетняя Жень
1
Автор поста оценил этот комментарий

"мы раздели друг друга и между нами ничего не было, кроме презерватива" ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку