2964

Как я для девушки стал трусом

@Sintakens ох и бомбануло меня от вашей истории. В том смысле, что сам был в ситуации чем-то похожей.

В году эдак 2006 в период зимы познакомился с приятной и довольно милой девчонкой своего возраста. Она была очень красивая, но нас свели похожие взгляды на жизнь и увлечение музыкой. Она играла на скрипке, а я на гитаре. Где-то через полтора месяца мы начали встречаться и все было отлично до одного момента. У неё было довольно много "поклонников", которые первое время не знали о том, что у неё появился парень. "Поклонники" эти были меня выше, крупнее и главное старше (мне на тот момент было 17 лет). Началось всё с звонков. Откуда доставали мои номера, я ума не приложу...
Он. - Ты с Настей встречаешься?!
Я. - А какое это для вас имеет значение?
Он. - По-хорошему предупреждаю, брось её или хуже будет.
Я. - Это угроза исходит именно от вас?
Он. - От меня и от друзей. Я Настин друг.
Я. - Так пусть Настя сама и решает!
Он. - Ты меня понял короче.
И вот таких было раза 2-3. Настя мне говорила, что не знает кто это может быть. Номеров таких она не знала. А мне что делать? Я от своих намерений не собирался отказываться. Но понимал, что меня могут подловить на улице. Предупредил отца, а тот мне дал перцовый баллончик и фонарик-шокер. Спустя несколько дней Настя узнала, что это некий её приятель Дима (и его друзья), который ходит с ней на бокс. Замечательно б@#$ь! Мало того, что этот идиот старше и крупнее, так ещё и на бокс ходит! Настя просит просто увидеться и поговорить с Димой один на один, чтобы тот "понял, что я хороший и надёжный пацан и мне можно встречаться с Настей". Что у этих личностей в голове, я ума не приложу. Я говорю, что если он так хочет увидеться и поговорить, то пусть придет ко мне домой (больно мне это надо) в дневное время, когда мои родные будут дома. И... Он испарился... Какое-то время мы снова беспрепятственно видимся с Настей. Я уже и забыл про весь этот идиотизм, перестал носить шокер и перцовку. Потерял бдительность. Тут как-то вечером стук. Открываю, а там мой приятель (не друг) Ваня. Он просит меня выйти, что-то у него случилось. Я одеваюсь, хватаю мусор (чтоб не врустую выходить), выхожу на улицу и вижу около дома мне не знакомых парней. Я, не оглядываясь на них, пошел в сторону мусорки, попутно думая что делать. Ваня шел со мной и он мне объяснил, что его заставили меня выманить, так как если бы он этого не сделал, его бы побили за то, что этот придурок шел среди ночи в чужом районе и горланил песню "Мертвый анархист". Он объяснил, что один из них Дима и он со мной хочет поговорить. Я иду, всего колотит от адреналина. Набираю телефон мамы (папа был недоступен, так как ломал стену между туалетом и ванной) и объясняю, прошу не отключаться и по сигналу, если надо будет, отправить отца на улицу. Возвращаясь назад к подъезду, мне не дают пройти.
Д. - Ну чё? Я ж говорил, чтоб ты с Настей порвал. Пошли отойдем, поговорим.
Я. - А чем тут плохо? Куда ты хочешь отойти? И зачем столько поддержки? (Не считая Димы было ещё 7 человек)
Д. - Да они со мной с тренировки идут. Ты же знаешь, что я боксом занимаюсь? Пошли в парк, там лишних глаз нет. "Солдат ребенка не обидит", не бойся.
Я. - Мне не зачем куда-то идти, тем более по темноте, тем более в парк, тем более с тобой и твоими друзьями.
Я вынимаю из кармана телефон, который все это время был на связи, и говорю - "Пусть Игорь сюда подойдёт". Дима от такого расклада немного опешил, а когда тут же вышел на улицу отец, небритый, в бушлате и с топориком в руке, вообще потерялся. "Друзья" Димы тут же исчезли, а сам Дима резко изменился в голосе.
Д. - Да я просто хотел сказать, чтоб он Настю не обижал. И всё.
О. - Я тебя сам сейчас обижу.
Я. - Дима, я же говорил, что если хочешь поговорить, приходи ко мне домой в дневное время. Я не понимаю, почему нужно доводить все до крайностей и приводить друзей? Тем более ты просил ходишь с Настей на тренировки, кто ты для нее? Брат, отец, парень?
Д. - Да она просто мне нравится.
Я. - Пускай она сама решает это. Вопросы не ко мне.
На том и разошлись. Я не стал говорить Насте, что такое произошло. Да это и не потребовалось, так как Дима предоставил ей свою версию, что я вышел на улицу с топором и привел кучу мужиков с битами, грозил и матерился на них, а он "просил поговорить хотел". На моё удивление, Настя не одобрила мой поступок, так как - "Можно же было и просто поговорить, а не угрожать! От них точно исходила агрессия? С чего ты взял, что у них были злые намерения?! Все с тобой понятно."
Вот так мы и расстались с Настей, но с Димой она все равно не начала встречаться.

Дубликаты не найдены

+47

Если для разговора нужно отойти куда-то в безлюдное место, то планируется не только разговор. Поэтому ты все сделал правильно.

Ну а девушка была не совсем адекватна, мне кажется. Хорошо, что это выявилось достаточно рано, а не после  возможной свадьбы.

раскрыть ветку 2
+5

- Пошли выйдем, поговорим.

- Пошли. Блин, а можешь без меня сходить?

раскрыть ветку 1
+3

Тем более с ним еще семеро было, могли хоть до утра разговаривать ))

+43

В своё время замутил с девушкой с работы, у которой тоже были "поклонники" и один из них никак не мог стерпеть, что девушка досталась тощему очкарику, а не ему, кочке спортсмену, уж не знаю кем он был, вроде тоже боксер. И вот он тоже вился вокруг меня, все выпрашивал аудиенции, правда у меня было без маразма со стороны женщины, она была категорически против, чтобы я с ним разговаривал вообще. В один прекрасный момент он меня очень заебал и я ему сказал, что поговорить я с ним могу, но если он меня хоть пальцем тронет может ждать повестку, а ребята с работы подтвердят, что он уже несколько недель до меня докапывается. Надо было видеть его лицо тогда, явно не привык человек так дела решать. Проблема решилась сама собой, через пару месяцев он вообще уволился.

раскрыть ветку 7
+1

Бывают исключения, когда поклонники - исключительно теневые. А уж радоваться или нет наличию оных - зависит исключительно от ума или задумок барышни, вокруг которой все это вьется.

Лет десять назад, в самом разгаре было увлечение истфехом. Мечи, кровоподтеки, фраги. В перерывах полигонки и страйкбол. Я по жизни прямолинейна, быстро принимаю решения и терпеть не могу намеков(я просто их не замечаю и меня бесит, когда я оказываюсь в ситуации, что от меня чего-то ждут, ибо намекали до этого прозрачными способами, комплименты загоняют меня в ступор, а на свидания я просила брать с собой банку огурцов вместо цветов(хоть одна бы тварь принесла)), хотя спокойно переношу стебы и прочие моральные способы повзрослевших мальчиков из серии "дернуть за косичку". "Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины" - это я вшила себе в подкорку.

Объясняю, чтобы было понятно мое удивление, когда я попадаю в ситуацию: я начинаю спокойно строить отношения с человеком вне компании и когда внутри моего круга узнают об этом, меня спрашивают - "А чего ты решила бросить username? Он даже хочет встретиться с твоим нынешним." я просто выпадаю. То охреневание от ситуации, я помню до сих пор, ибо я не была в курсе, что состою в отношениях, что за моей спиной знало об этом несколько человек и что кто-то яростный пизд#бол.

Очень рада, что его мне слили. Заставила мне рассказать все его истории, охренела знатно я тогда и оградив своего будущего мужа от встречи с таким человеком(зачем лишние конфликты и траты нервов?), пошла разбираться сама. Не горжусь способами воспитания той крысы, но в будущем из компании он выпал.

Как говорится, ибо нех#й.

-10

А у меня был почти противоположный случай, сам я единоборствами занимался, но сложение среднестатистическое и вид совсем не грозный. Как-то встретился с бывшей одноклассницей, посидели, поговорили и разошлись. Потом ко мне подошел один гражданин, который сказал, что бы я с этой девушкой больше не встречался. После его угроз я отвел во двор, где и предложил ему исполнить свои угрозы. Крепкий гад попался, чуть руку об его голову не отбил, только когда в печень попал смог его вырубить.

раскрыть ветку 5
+35

Очень часто такие "разговоры" могут закончиться плохо для обеих сторон. И вариантов много. Либо кто-нибудь по итогу сядет, либо вы оба получите увечья.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+230
Всё правильно сделал. Главное в таких ситуациях быть понаглея и уверенней. Если уж отступать некуда. У меня тоже история была. Правда без девушки. Шел в школу. Лет 15 было. Двое на остановки подошли. Лет по 20. Дай закурить. Нету говорю. Ну тогда иди на хуй. У меня автоматом вылетело, сами идите на хуй. И тут они тормознулись.
Оба. Ты кто такой, где живёшь? Пошлика поговорим за остановку. И разворачиваются, типо я за ними чтобы шёл.
Я говорю куда пошли? Стойте здесь, я с вами недоговорил( чувствую терять то уже нечего, да и дурак я что-ли, на остановки люди кругом хоть).
Они видят, что нагло разговариваю. Значит не просто так. Кого знаешь на районе. Ну назвал пару фамилий( я вообще только туда переехал, что знал, то сказал). Они незнаем таких.
А у меня сосед. Только познакомились. Восемнадцать лет, мастер спорта по борьбе. Человек гора, со сломаны и ушами. Вот говорю Петрова знаю. Они аж присели когда услышали. А он то тебя знает? И смотрю аж страх у них в глазах. Знает говорю. Мой сосед. Щас дома сидит. Хотите сходим, я Вас тоже познакомлю.
Они ну ладно. Иди свободен.
Я говорю это Вы ладно идите. Свободны. Разошлись.
Потом пришел домой. Встречаю соседа. Рассказал, как его фамилией людей пугал. Блин, говорю тебя так местные гопники боятся.
Он давай ржать. Нет говорит не меня. Дядя мой вор в законе. Щас из тюрьмы сбежал. Ищут его. Фамилии у нас одинаковые))). А ты им пошли, он дома, познакомлю. )))
раскрыть ветку 12
+15

Странно, что вора в законе знают по фамилии.

раскрыть ветку 8
+46
Я заменил фамилию. Кличка у всего семейства по фамилии. Уж больно говорящая. Они здоровые все. Бывшие борцы. Фамилия типо Боров.
раскрыть ветку 2
+14

А что может быть в этом странного?

раскрыть ветку 4
+3

странно, типо кого-то из криминала знают, а то, что подобное общение с незнакомыми людьми неправильно даже по тем "законам"-не знают.

+1

Прикольно)) запишите пост)))

-18

Ну меня тоже про обоюдную наглость.
1 курс стою в столовке один, жду пока кассир подойдёт. Стоит перегородка, чтоб мимо очереди не лезли а в ряд были. Парень заходит заходит с другого конца перегородки, заказал (я растерян был) потом я заказал. Стоим ждём получать кушать, начинаю разговор.
Я вообще-то я 1 был
П я тут полчаса стою
Я значит ты лох раз пол часа стоял
П задумался - говорит видишь тех парней хочешь пизды получить
Я нет конечно
тишина
П ты какой курс
Я 1
П ну тогда ладно
Потом кучу раз с ним морили с юморной парень) 

ещё комментарий
+29
Sintakens ох и бомбануло меня от вашей истории. В том смысле, что сам был в ситуации чем-то похожей.

Прочитав историю https:/pikabu.ru/story/papa_6057766 я вспомнил, как сам оказался в похожей ситуации.

Вспомнила свой случай самообороны читая пост https:/pikabu.ru/story/kak_menya_k_zhizni_gotovili__4_ugroz...

ДА ЁБ ТВОЮ МАТЬ, СКОЛЬКО ИСТОРИЙ МНЕ НАДО ПРОЧИТАТЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ НАЧАЛО!

раскрыть ветку 1
+9
Да... Франшиза уже какая-то) Пора делать перезапуск серии и начать с "Бэтмен. Начало"
+63
Какая милая "санта-барбара". Дятел Дима или во френдзоне ходил или таки потрахивал барышню, а барышня благодаря всему этому движу искренне ощущала себя - "одна я - роза среди навоза".
раскрыть ветку 14
+43
Я думаю, что у них вполне мог быть секс до наших отношений. А когда она начала встречаться со мной, то поставки секса сократились или прекратились вовсе. Ему это явно не понравилось. Мне она клялась, что между ними ничего нет.
раскрыть ветку 13
+33
Ну уж, как минимум, этого альтернативно одарённого френдзонили, а по поводу остального никто свечку не держал. История, что называется, классическая. Меня пару раз звали поучаствовать в группу поддержки такие "димы". В подобном мудачестве участия не принимал и в открытую объяснял причину отказа в грубой матерной форме. Подгорает у меня от подобных " предъяв" в принципе, а уж толпой тем более.
раскрыть ветку 4
+9

А мне больше в этой истории понравились повадки пидораса "боксёра"...сколько я таких чмошников повидал...как толпой на одного-так это по понятием, а как потом у директора в школе, у ментов в отделе и в канцелярии ротного-так сразу такие паиньки, не виновные. ублюдки конченные.

раскрыть ветку 2
+7
Я вот точно знаю, что моя бывшая рассказала своему уже мужу, что я за ней просто ухаживал полтора года. И год просто жил в квартире с ней и её дочкой. Просто вспомнилось)
раскрыть ветку 3
+1

"мы раздели друг друга и между нами ничего не было, кроме презерватива" ))))

+17

Бросать эту странную барышню надо было еще на этапе предложения пообщаться с друзьями, чтоб подтвердить надежность и то, что с ним можно встречаться. Это что вообще?

+112

у истории был бы еще более заковыристый конец, если бы вы начали встречаться с димой, а настю кинули )))

раскрыть ветку 6
+78
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+85
+2

а они и не против

+1
Я с детства никогда Пиздулэй не боялся
Ходил улыбался и нормально развивался
Я встречался с ней с милой девушкой моей
Но однажды ёё парень надавал мне

Пиздулэй эй эй надавал мне Пиздулэй
Я ходил всю зиму синий жить мне стало веселей
эй эй эй надавал мне Пиздулэй
Я ходил всю зиму синий жить мне стало веселей

Всю зиму обиду таил на него
что б время не терять записался на дзюдо
но настанет весна, скоро станет теплей
и тогда я ему надаю

Пиздулэй эй эй надаю я Пиздулэй
Будет он ходить весь синий, а мне станет веселей
эй эй эй надаю я Пиздулэй
Будет он ходить весь синий, а мне станет веселей

Все мы пиздили друг-друга так цинично и жестоко
бросила меня и друга наша общая подруга
оказалась она одной из тех блядей
и теперь мы вдвоем надаем ей ПиздулЭй

https://mychords.net/kojanyi_olen/84573-kozhanyj-olen-pizdul...

0

Вот тут похожая история

https://youtu.be/5VVRCYQ8qi8

-2

Так может какой-то петя и начал жарить настю с её тараканами, на фоне горе ухажеров.

+43

Готов деньги поставить что твой номер телефона она диме и подкинула!

раскрыть ветку 1
+32

ага, тоже поржал

"Откуда они взяли мой номер телефона, интересно?"

+41
Вспоминается история моего знакомого. Он шел с девушкой по парку вечером. Подошли двое, которые "без национальности". Сказали знакомому погулять, а они пока с дэвушкой пообщаются. Он отошел в сторонку, нашел палку попрочнее вернулся и начал их мутузить палкой. Желавшие "пообщаться" убежали, а девушка сказала, что он псих и она не желает с ним больше встречаться.
раскрыть ветку 7
+37
Это какая-то больная девушка. Или же она просто чернильница. Хз что у неё на уме и тем более у них...
+10

Понятно что псих - ни с того ни с сего её любовников пиздить.

+10

Ахаха, не поверите у меня была похожая история. Шел с девушкой по парку, к нам подошла пожилая пара, спросили как пройти у метро, я стою им объясняю и тут мимо с тормозами проносится чувак на велосипеде. Он что-то нам сказал, типа что тут встали, я ответил, в общем чувствую что идет к драке, ну я увидел рядом ветку здоровую, поднял ее и направился к велосипедисту. Он свалил сразу же, так потом девушка натурально рыдала, говорит я думала ты добрый, а тут такое, вдруг на меня рассердишься и будешь бить. В общем успокоил ее и посмеялся от души)

раскрыть ветку 3
+6
зацепиться языками на ровном месте с мимокрокодилом и отхерачить его палкой, ты точно псих)))
+1
В общем успокоил ее и посмеялся от души)

Но палку всё таки домой взял? На всякий

+1

Ну, как бы, ты себя показал вполне опасным человеком, её можно понять

+1

Ебанутых тёлок пруд пруди!

+276

Просто замечательное окончание. Вы еще легко отделались, страшно представить, что она могла в дальнейшем наделать. Нафиг такая дура нужна, которая не верит своему парню, но зато слушает посторонних людей. Какие куриные мозга надо иметь, что бы быть соучастником для бойни своего парня?

раскрыть ветку 24
+160

Могло окончится тем что парню впарке наквасили лицо, а девка бы ещё и заступаться за Диму начала "- онжехороший ты сам его обидел!". Сколько раз так было уже.

раскрыть ветку 4
+87

В точку. "Ну зачем в милицию заявление писать, его же посодЮт, жизнь человеку испортишь"

раскрыть ветку 3
+30
Согласен с вами, от дур надо держаться по дальше. Нормальная сразу бы того Диму осадила. На хуй какие то разговоры, "что бы он увидел, что ты нормальный". Ебала какая-то.
раскрыть ветку 2
+15
Вот этого момента я тоже не понял, может Дима еще должен проверить нормально ли они в постели свои дела делают? в этот момент уже нужно было все понять и закачивать этот балаган.
+4

анекдот напомнило: "эй вы быдло ща вам мой парень ёбла поразбивает"

+24
Как вариант - Дима, друг детства. Новый ухажер - лицо известное пару месяцев. К кому ты испытываешь больше доверия? Это даже не вопрос. Виноват исключительно "дима", мог что угодно рассказать, а если за ним не наблюдалось неадекватных действий - то тем более.
раскрыть ветку 2
+30

А на кой он вообще пошел разговаривать? И кто из двух боксом занимается? И если она тоже в эту секцию ходит, она не видела "братства"? И почему же она не встречается с этим Димой, раз он такой честный и хороший? Просто дура, не добавить не прибавить. Есть такая знакомая, сейчас уже 25 лет - способности что-то толково обдумать - нет, субординация и понимание отношений хоть по минимуму - что это такое?

0

Да не,просто (выражаю нотку сексизма) все бабы по молодости тупые как пробки и не осознают последствия своих действий. Сколько на моей памяти было разбитых лиц, поломанных конечностей и даже одна гибель человека из-за того что у малолетней дуры в голове ветер.

0
Странная девочка - скрипачка и боксерша.
раскрыть ветку 3
+1

Отец с матерью просто не смогли прийти к консенсусу )

+1

А ничего странного, думаете она там боксировала, в спорт погружалась? Думаю ей он до одного места был. У нас в спортзал ходили такие. Единицы занимались серьезно, основная масса всякой херней страдала. Пацаны в сауны их таскали, со всеми последствиями. На спорт таким дамам наплевать. Судя по рассказу это такая же блядь и в прямом и в переносном смысле, поэтому и устроила весь этот цирк.

0

Сочетает несочетаемое, как шахмато-бокс.

Там или самые умные боксеры или туповатые шахматисты

-1
Ну она же на бокс ходит, а бокс и мозги плохо сочитаются.
-5

Подобную херню нет смысла читать не узнав историю из еще одного или двух источников. Автор явно обиженный и вряд-ли будет писать объективно и правдиво.

ЗЫ Конечно если это не Котолампа.jpeg

раскрыть ветку 5
+1

Обижен чем, простите?

ещё комментарии
ещё комментарии
-3
не верит своему парню, но зато слушает посторонних людей

А вы точно знаете, кто в этой истории кто?

раскрыть ветку 1
-2

Хорошее замечание. Почитал ответы ТС. Складывается впечатление, что посторонний был он. А у девушки все парни были свои.

+25
Поздравляю, ТС! Вот так ты расстался с тупой пиздой
+21

Т.е. Человек играет на скрипке и ходит на бокс ? странный выбор для человека у кого руки главный инструмент

раскрыть ветку 23
+22

Я трижды встречался с девушками, которые ходили на бокс. Они считали бокс чем-то вроде "фитнеса". При том, что никогда ни с кем в спарринге не были.

раскрыть ветку 17
+5
Цитирую жену - Это не бокс, походу она ходила смотреть на бокс и делала вид что занимается.
+5

Я ходила на бокс,  нагрузка дикая была.  И в спаррингах стояла,  для меня открытием было, что девушки ТАК могут бить)

раскрыть ветку 1
+7

Ну вообще в боксе очень жоские нагрузки, и вправду как на фитнес можно ходить. За год можно накачаться нехило на боксе.

раскрыть ветку 12
+2

я на самбо охуенно подтянулся, хотя в спарринге мешок мешком был и никуда ни на какие соревнования не ездил. Но от нагрузок постоянно охуевал

+17
Да, она не НА бокс ходила, а ПО боксерам.
раскрыть ветку 1
+2

Знавал давно девушек увлекавшихся баскетболистами

+4

вот вот, как-то не вяжется скрипка с боксом..

раскрыть ветку 1
+2
если она не стояла в спаринге, а условно "прыгала через скакалку и молотила грушу", ничего страшного рукам бы ее не было.
+1

Не руки у нее главный инструмент.

+888

Не самое плохое окончание истории, как по мне. Если у девушки настолько идиотское мышление, то зачем она такая нужна?

раскрыть ветку 190
+547

Это не столько идиотское мышление, сколько самомнение и апломб смазливой дурочки. "Из-за меня мужики разбираются, ебать я ахуенная! Нынешний МЧ должен понять, что у него конкуренты есть и надо побольше наизнанку выворачиваться, чтобы мне угодить. А поклонник Дима.. ну пусть будет, есть не просит ведь, а королевишне нужна свита".

раскрыть ветку 94
+192
Нехай нахуй идут с таким самомнением.
раскрыть ветку 5
+54

Вы не обобщайте. Адекватная девушка от подобных разборок будет держаться подальше, как и от их зачинщиков. Это отдельная линейка ТПшек, которым нравится мордобитие за обладание ее первичными половыми признаками.

раскрыть ветку 8
+79

А на мой взгляд, эта Настя из тех, что "драться - это плохо, можно ведь просто поговорить". Есть такие женщины (и это не от количества поклонников зависит). Именно они отчитывают сыновей, если те деруться. И не дай бог ее сын даст сдачи! Что? Кошмар! Как только можно? Я же тебя интеллегентным человеком воспитывала!

И такие тетеньки и девочки с прибабахом, да.

Просто в голове таких Настенек не укладывается мир с насилием. Для неё насилие - это просто действо на ринге. А уличных драк как бы нет. Ведь "всегда можно поговорить".

раскрыть ветку 74
+5
Обычно истории с созданием из таких Дим Динамо-машин заканчиваются тем что, кто то остаётся на донышке.
+2
Привет альтерэго, а у меня тоже в школе такая ситуация была, причем однажды я был на месте "Димы" и два раза на месте автора
+2

согласен на ве сто процентов, очень правильно описали ...

-2

Да, парень с возрастом становится ценнее, а шкуры - только теряют ценность.
Просто шлёшь дев к хуям и самосовершенствуешься, а потом они сами на шею бросаются.

+89

По морде просто не получала. Один раз так «просто поговоришь» и всю эту наивность выветривает только так.

раскрыть ветку 32
+132

Кстати, да! Именно. Девушки просто не представляют какая может быть опасность. Для неё это "просто разговор по-мужски". Пока сама в лицо своё не получит, вряд ли поймет.

раскрыть ветку 30