Как я быстро попал на госпитализацию (нет)

Доброго времени суток, опустив очень длинную историю (в несколько месяцев) получения направления на госпитализацию (на биопсию), перейду к сути. 29 декабря 2017 года я наконец-то его получил, из своей больницы №2 г. Перми в №4 с пометкой: "О дате и времени приема Вам сообщит администратор НАПРАВЛЯЮЩЕЙ медицинской организации по Вашему телефону". Ну думаю ладно, впереди праздники, явно ждать через пару недель - не раньше. Прошел месяц, никаких новостей и звонков не было, решил связаться со страховой (30 января). Из страховой мне перезвонили несколько раз, сначала одна девушка сказала что сроки сдвинулись из-за праздников, а вторая отправила им письменный запрос и сказала что перезвонят через 1-2 дня с ответом. На календаре 5 февраля, мне впервые позвонили из больницы, и я уже было обрадовался, но ... "Из-за технического сбоя ваше направление не было добавлено в нашу систему, да оно есть у вас на руках и у меня в компьютере, но в системе его нет, приходите сегодня я вам дам новое направление". Ну просто замечательно, мало того, что после полутора месяцев ожидания половина анализов и обследований стало недействительно (а их порядка 10), дак еще и по новой ждать очередь. И даже это еще не конец, я снова позвонил в страховую с просьбой прокомментировать этот звиздец, на что мне приятный голос сообщил: "А почему вы не пришли 30-го января на прием, который у вас был назначен, так нам сказала заведующая (это которая 5-го февраля первый раз позвонила)". Тут я уж совсем охудивился, потому что сама заведующая в нашем разговоре об этом приёме ничего мне не сообщила. В итоге из разговоров со страховой оказывается, что я 30-го пропустил прием, да и вообще с этим направлением я не должен был ждать никакого звонка, а ехать в стационар к глав. врачу и он уже мне назначил бы дату (даже если сука это так, то откуда это должен был узнать я - не сказано). Завтра пойду слушать как она будет доказывать оповещение о приеме на 30-е число. Самое стремное в этом всем то, что это не какая то простуда, а хер знает что в легком, и надеюсь что из-за их "технических сбоев" и прочих проволочек не станет хуже. С сегодняшнего дня включил автозапись разговоров на телефоне ...